Я выбираю Небо
Планерист.ру

  Рожденный летать - не пить не может.


Игра Честность.... - Страница 8 - Форум
[ Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аэродром Балтаси » Свободный полет » Игра Честность.... (Если вошел - отвечай!)
Игра Честность....
НастенкаДата: Среда, 26 Сен 2007, 10:27 | Сообщение # 141
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
volik, ты не забывай пожалуйста задавать вопросы!!!!! Их просто не может у тебя не быть.....

Все утерянное когда-то возвращается, но не вегда так, как того ожидаешь.........

questionmark
Все ли покупается в наше время?


Анастасия Максимова
 
ГузелькаДата: Среда, 26 Сен 2007, 11:59 | Сообщение # 142
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
нет! не всё! это абсолютно точно!

- почему люди боятся? почему один человек ужасно боится того, что для другого не вызывает ни грамочки страха, а этот, в свою очередь боится чего-то другого.. Почему человек боится того или иного.. откуда эти страхи беруться??? uhm интересно..


За облаками всегда солнце!
 
статус
AndrewДата: Среда, 26 Сен 2007, 14:00 | Сообщение # 143
Ровенский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 219
Статус: Offline
Страх естественная реакция ума на самосохранение организма! Есть психика человека которая формируетьса еще с детсва. Наверно на страхи влияет воспитание: одних пугают темнотой, других бабаём ( стремясь предохранить от опасностей в которые может всунутьса малолетний непоседа ). У меня вот отец был летчиком, с раннего детсва я был приобщен к авиации, можно сказать с пеленок за штурвалом. Тем не менее я боюсь высоты ( особенно маленько, над лесом или озером да без площадки biggrin ), не панически ( школьниками лазили на осветительные вышки стадиона и там свесив ноги вниз мечтали о будущем), но боюсь. Страх может проявитьса в любой момент, когда вы этого даже не ждете, причем даже тот которого у вас раньше не было. Это как рубильник, которы й в случае алярма предупреждает что необходимо быть на чеку. Очень плохо когда из-за страха люди цепенеют, и больше просто ничего не могут сделать ( особенно понятно лутчикам ) - когда может в один момент нужно принять решение молниеносно и незамедлительно, а человек не может даже пальцем пошевельнуть.... Бывает же
Боятьса не стыдно, нужно учитьса тренироватьса контролировать свой страх!!! Однажды преодалев барьер можно побороть что угодно. Вспомните ведь : страшно совершить первый прыжок с парашютом, страшно нырнуть в басейн с вышки, страшно зайти в подвал где нет света а у тебя одни спички..... Страшно впервые брать кредит в банке на большую сумму, женитьса впервые тоже наверно очень страшно biggrin
Не бойтесь боятьса, бойтесь цепенеть от страха cool

Что значит - друг?


Пилипчук Андрей, Ровенский АСК
 
статус
ЛёликДата: Четверг, 27 Сен 2007, 12:29 | Сообщение # 144
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 112
Статус: Offline
guitar
Если с другом вышел в путь...
веселей дорога...
Без друзеи меня чуть чуть...
а с друзьями много...
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мней...
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-...

Друг это твое отражение... "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

самый необычный напиток,который ты хочешь попробовать???


казнить нельзя помиловать
 
КсюшкинДата: Пятница, 28 Сен 2007, 10:41 | Сообщение # 145
Казанский АСК
Spreadfirefox Affiliate Button
Покатушка
Группа: Парители
Сообщений: 24
Статус: Offline
наверное на данный момент абсент - может потому что ничего более необычного пока не знаю... wine

Если друг - это твое отражение, то почему говорят что противоположности притягиваются и правда ли это


никогда не говори никогда
 
НастенкаДата: Воскресенье, 30 Сен 2007, 20:27 | Сообщение # 146
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Правда... Противоподожности притягиваются, особенно если эти противоположности еще противоположного пола.... happy

Вот только я не считаю, что друг - это твое отражение. Он "дополняет" тебя....Он дает тебе то, чего нет у тебя самого, он учит тебя тому, что ты еще не знаешь, он показывает тебе то, что ты до этого не видел или просто не замечал.... И ты в свою очередь даришь ему частичку себя...

Наверное, именно поэтому считается, что противоположности притягиваются. Хотя.... я считаю, что это очень утрированное выражение... Так здорово, когда понимаешь, что с каким-нибудь человеком у тебя есть ОЧЕНЬ МНОГО общего....

questionmark

Осень....Так грустно, что очередной сезон подошел к концу... И все еще никак не хочется верить, что лето закончилось.... В этом году мы уже не взлетим на парение, вновь испытав себя.... И опять... начинаем смотреть на небо уже не с надеждой и ожиданием, а с некой грустью.... до следующей весны....

Хочется, чтобы лето было бесконечным, а погода всегда парючей...

Вот только вопрос... Как вы считаете, если бы всегда была парючка, мы бы ценили те быстротечные, но такие долгожданные минуты, секунды, проведенные в небе? Если бы всегда было лето, мы бы ждали его с таким нетерпением и наслаждались бы им с такой силой? Думаю, нет..... Уверена, что нет....

Почему иногда оказывается лучше для нас же самих, чтобы наши желания и мечты так и остались неосуществленными?

.......................тем самым осуществившись..................


Анастасия Максимова
 
ГузелькаДата: Воскресенье, 30 Сен 2007, 21:48 | Сообщение # 147
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
да потому что ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ!!!
всё очень даже просто.. angel
мечты.. желания.. мы мечтаем, а где-то там, я думаю, решают - будет ли лучше для нас осуществление наших желаний.. мне кажется, что наши желания - это как бы подсказки для них angel2
"когода ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной" - Пауло Коэльо - тоже интересная мысля cool

о чём вы думаете, когда смотрите на луну?


За облаками всегда солнце!
 
статус
AndrewДата: Понедельник, 01 Окт 2007, 10:28 | Сообщение # 148
Ровенский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 219
Статус: Offline
Если смотрю на нее сам, то это отличный способ умиротворения, мыслыть о чем то приятном или же наоборот оставить все мысли вне, а самому придатьса успокоению дабы мысли не теребили душу... А если не сам - то про луну я вовсе и не думаю tongue

Если есть вероятность: правильный выбор ( чей то ) и твой собственный ( не обязательно не правльный), какой ты выберешь?


Пилипчук Андрей, Ровенский АСК
 
статус
ЛёликДата: Понедельник, 01 Окт 2007, 12:18 | Сообщение # 149
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 112
Статус: Offline
собственный... Хоть многие и говорят, что надо учиться на чужих ошибках, но это невозможно... Лучше винить во всем себя, чем перекладывать ответственность на других.

какие ассоциации у тебя вызывает "Ахиллесова пята"?


казнить нельзя помиловать
 
СашулькаДата: Понедельник, 01 Окт 2007, 17:08 | Сообщение # 150
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Слабое место в чем-то сильном...... изьян, самое незащищенное, самое ранимое в душе человека наверное....

Мама... может ли быть роднее человека?и почему некоторые мамы бросают своих детей, ведь они же их частички, их родное, свое?...


Рядом...
 
статус
КсюшкинДата: Понедельник, 01 Окт 2007, 22:54 | Сообщение # 151
Казанский АСК
Spreadfirefox Affiliate Button
Покатушка
Группа: Парители
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мне кажется Детей бросают чаще всего новорожденными или совсем маленькими по-разным причинам: кто-то боится что не в состоянии прокормить, кто-то просто очень молод и не готов принять на себя такую ответственность - мне кажется многие в юном возросте могут и не осозновать что творят. Мама, которая вырастила свое дитя, вложила в него много любви никогда его не оставит.

Верете ли вы, что можно вычеркнуть из памяти важное событие своей жизни??


никогда не говори никогда
 
volikДата: Понедельник, 01 Окт 2007, 23:13 | Сообщение # 152
Казанский АСК
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 55
Статус: Offline
всякое в жизни бывает.....и такое.Но понять....тоже можно.Страшно.Негуманно......нет подходящих слов.Человек и на себя то часто просто руки накладывает..не хочет видеть выхода другого, да и все окружающие безразличны.

Мама лучшее,самое светлое в нашей жизни...она всегда на первом месте. Очень тяжело должно быть когда дети живут далеко....
Внимая ужасам войны
При каждой новой жертве боя
Мне жаль не друга,не жены,
Мне жаль не самого героя.
Увы! утешится жена
И друга лучший друг забудет!
Но где-то в мире есть душа:
Она до гроба помнить будет!
Средь лицемерных наших дел
И всякой пошлости и прозы
Одни я в мире подсмотрел
Святые,искренние слёзы-
То слёз бедных матерей!
Им не забыть своих детей
Погибших на кровавой ниве,
Как не поднять плакучей иве
Своих поникнувших ветвей....

Много ли людей которым ты доверяешь...Кто они?

Добавлено (01 Окт 2007, 23:13)
---------------------------------------------
Всё можно..а иногда и надо. Не надо обманывать себя....говорить потом,что делаешь глупости когда много выпиваешь....Хотя ,что не делается всё к лучшему.....


''Тайна человеческого бытия не в том,чтобы жить,а в том,для чего жить''
 
КсюшкинДата: Вторник, 02 Окт 2007, 12:07 | Сообщение # 153
Казанский АСК
Spreadfirefox Affiliate Button
Покатушка
Группа: Парители
Сообщений: 24
Статус: Offline
Когда вижу людей впервые, всегда доверяю, автоматически, но душу я им естественно изливать не буду. Есть вещи о которых знают только близкие друзья и только к ним ты пойдешь с бедой. А когда к тебе в душу лезут посторонние, толком не зная ситуации и используют это против тебя потом - это противно. А ещё противнее, когда эти люди все прекрасно знают и говорят об этом на каждом повороте в своем исковерканом варианте.

Правда- одна или несколько: у каждого своя??


никогда не говори никогда
 
СашулькаДата: Вторник, 02 Окт 2007, 12:19 | Сообщение # 154
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Правда у каждого своя, она может отличаться от других, но с позиций данного человека она так и не перестанет быть правда! А вот ИСТИНА всегда одна! Наверно она и скадывается из частичек всех правд....

Вы можете себе представить пустоту?....как?... что она для вас означает?


Рядом...
 
статус
КсюшкинДата: Среда, 03 Окт 2007, 10:31 | Сообщение # 155
Казанский АСК
Spreadfirefox Affiliate Button
Покатушка
Группа: Парители
Сообщений: 24
Статус: Offline
Пустота...Когда не остается ни людей, ни зверей ни какой либо опоры ни звуков ни запахов - все пропадает и ты оказываешься в темноте совсем один . Бывает ещё душевная пустота - когда нет НИКАКИХ эмоций, чувств, когда кажется, что в мире нет ни одного близкого человека, кргда самые любимые дела не принасят тебе радости...
Все появляется из пустоты и в пустоту уходит. Пустота когда все что было раньше разрушено... ( Не дай бог туда попасть!!! smile )

Существует ли для тебя четкая грань между добром и злом? И где она??


никогда не говори никогда
 
НастенкаДата: Среда, 03 Окт 2007, 16:25 | Сообщение # 156
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Лично для меня четкой грани не существует... Есть вещи и поступки, которые однозначно можно считать либо добрыми, либо злыми. А есть, которые находятся на периферии: они либо являютя нейтральными, или что еще хуже - никакими, либо такие, которые можно по-разному идентифицировать, т.е. для кого-то это хорошо, а для кого-то это плохо.

Можно просто к примеру взять человека. Для кого-то он являетя очень хорошим, для кого-то просто невыносимо плохим. В добре есть зло, и в зле есть добро.

Но могу сказать одно точно: Если бы не было плохого, как бы мы узнали, как действительно хорошо, если бы не было зла, как бы мы узнали что такое добро? В этом и заключается по-моему эта грань... вернее отсутствие этой грани..................

questionmark

"ПРОСТИ"..... Что значит для вас это слово? Когда нужно просить прощения? И легко ли это делать? Что тяжелее попросить прощения и осознать свою вину внутри себя?


Анастасия Максимова
 
AndrewДата: Четверг, 04 Окт 2007, 19:25 | Сообщение # 157
Ровенский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 219
Статус: Offline
Когда кто то просит прощения, то сожалеет о случивщемся. Это может быть поступок, высказывание... - и если ему человек не безразличен то он может быть даже искрнене сожалея о случившемся произносит это простое слово. В противном случае прощения можно попросить просто для отмаза - это если человек тебе глубочайше по шарабану и ты абсолютно не сожалеешь о произошедшем.
Попросить прощения можно когда не хочешь потерять человека, когда он тебе дорог, когда ты хочешь наладить отношения.
Бывает что человека потерять не хочешь, но очень глубоко обидел... твоя точка зрения при тебе, но ты понимаешь что поступил грубо. В таком случае нужно заставить себя ( это дийствительно не легко ) и извенитьса за свою вспыльчивость или за необдуманость действий.
Осознавать свою вину не тежело, просить прощения не трудно,-трудно не повторять того что ты сделал чтоб в который раз не просить прощения!

Любви все возрасты покорны???


Пилипчук Андрей, Ровенский АСК
 
статус
НастенкаДата: Воскресенье, 07 Окт 2007, 14:21 | Сообщение # 158
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще раз ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопреки всем и всему...................................................

ВОЗРАСТ НЕ ИГРАЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГЛАВНОЕ.... Чувства...... ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ.............. cupid

questionmark
Зависть.... Почему люди завидуют? Белая зависть - что-то из жанра фантастики?


Анастасия Максимова
 
СашулькаДата: Воскресенье, 07 Окт 2007, 16:53 | Сообщение # 159
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Не бывает белой или черной зависти! Зависть она и есть зависть! если человек завидует, значит он хочет оказаться на твоем месте или иметь тоже самое.... только вот не факт, что ему также хорошо будет на этом месте, как тебе....

Как можно быть СИЛЬНОЙ, если хочется быть СЛАБОЙ.... и как можно быть СЛАБОЙ, если хочется быть СИЛЬНОЙ....


Рядом...
 
статус
AndrewДата: Вторник, 09 Окт 2007, 19:08 | Сообщение # 160
Ровенский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 219
Статус: Offline
Сильной / сильным / нужно быть всегда!!! На слабых людях нажываютьса,... через них переступают, ими пользуютьса. Ничто не мешает быть сильным но нежным. Можно быть сильным но чувственым. Сила изначально задумывалась где то там как средство защиты от зла. Сила не предполагалась как метод нападения, она должна всегда служыть здержывающим фактором.
Будь сильной, Сашка cool , и никого не бойся! Иначе кто то твоей слабость да и воспользуетьса. Кругом враги! Не все ведь такие хорошие как я tongue

За чем / кем / ты больше всего скучаешь ( сейчас, вообще, с детства ) ?


Пилипчук Андрей, Ровенский АСК
 
статус
Форум » Аэродром Балтаси » Свободный полет » Игра Честность.... (Если вошел - отвечай!)
Поиск:

Планерист.ру - 2007 by napTu3aH
Хостинг от uCoz