Я выбираю Небо
Планерист.ру

  Не говори "YES!!!" пока не проявят фотоконтроль.


Игра Честность.... - Страница 7 - Форум
[ Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аэродром Балтаси » Свободный полет » Игра Честность.... (Если вошел - отвечай!)
Игра Честность....
napTu3aHДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 21:26 | Сообщение # 121
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Его родители!

Самый странный спортсмен на аэродроме?


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
ЛёликДата: Понедельник, 10 Сен 2007, 14:01 | Сообщение # 122
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 112
Статус: Offline
Я, Я и еще раз Я king ... мне так кажется... ( У меня мания величия, я знаю) tongue

Я правильно считаю себя странной? wink


казнить нельзя помиловать
 
napTu3aHДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 20:48 | Сообщение # 123
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Имхо - правильно, но ты не права. (какой вопрос - такой ответ)

Кто более романтичен - мужчины или женщины?


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
НастенкаДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 21:28 | Сообщение # 124
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Думаю, женщины, мужчины более реалистичны. Но... всегда есть но....

questionmark

Что менее разрушительно: отстраниться от страсти или слепо предаться ей?


Анастасия Максимова
 
СашулькаДата: Среда, 19 Сен 2007, 11:38 | Сообщение # 125
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Разрушительным может оказаться и тот и другой вариант - слепо следуя страсти можно уничтожить многое, возможно даже это было намного дороже самой страсти... Отстаняясь от страсти, терзая себя - возможно также начать уничтожать окружающее... думаю все зависит от человека..

хотелось ли что-либо поменять в прошлом? исправить? может какой-то поступок вообще не совершать?


Рядом...
 
статус
ГузелькаДата: Среда, 19 Сен 2007, 12:11 | Сообщение # 126
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
я уже задавала такой вопрос.. tongue
И отвечу - НЕТ, не хочу я ничего менять! Был давно один случай, о котором потом сожалела.. Но потом я поняла, что любая ситуация(даже самая неприятная) нас чему-то учит.. И хорошо что она была тогда, давно.. И хорошо что была! biggrin

Что делать, когда не знаешь что делать??? (имеется ввиду не безделье, а ситуация..)


За облаками всегда солнце!
 
статус
napTu3aHДата: Среда, 19 Сен 2007, 20:34 | Сообщение # 127
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Вопросы начинают все активнее повторяться wacko

O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
volikДата: Пятница, 21 Сен 2007, 10:01 | Сообщение # 128
Казанский АСК
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Порой жизнь сама нас направляет....показывает что делать. Но всегда есть выбор....главное никогда не терять голову...ведь только мы отвечаем за себя. И самое главное перед собой. Мы живём,делая ошибки,чтоб потом не сделать ещё более глупые. wacko

Что лучше синица в руке или журавль в небе? love

 
AndrewДата: Пятница, 21 Сен 2007, 17:54 | Сообщение # 129
Ровенский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 219
Статус: Offline
Главное чтобы не утка под кроватью biggrin

"Что лучше синица в руке или ..." - Эту фразу может цетировать на мой взгляд два человека, один довольствуетьса тем что имеет (возможно потому что дальше двигатьса боитьса, ленитьса или просто не может), а второй - который всегда хочет достичь чего то большего ( человек целеустремленный и трудолюбивый)....
У всех у нас уже есть сеница в руке, давайте стремитьса в небо!!!!

Как ладить с людьми ( например, если того требуют деловые отношения ), если они тебе откровенно отвратительны bangin ?


Пилипчук Андрей, Ровенский АСК
 
статус
СашулькаДата: Воскресенье, 23 Сен 2007, 16:52 | Сообщение # 130
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Да уж бывают такие ситуации... думаю надо просто убирать, выключать все лишние, все личное (а неприязнь, отвращение - это ведь личное дело каждого, лично твое) нужно оставлять только деловые отношения, только то что необходимо для вашего общего дела и никогда не смешивать личный негатив и работу... а это непросто...

Разве есть такое слово ДАЛЕКО?


Рядом...
 
статус
НастенкаДата: Воскресенье, 23 Сен 2007, 18:48 | Сообщение # 131
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Слово то есть, а вот такого места ДАЛЕКО нет!!!!!!!! Если даже дапустим человек далеко, но он в твоей душе, в твоих мыслях, в твоей памяти...Значит он с тобой, значит он РЯДОМ.... И даже если его уже нет на этом свете, но он жив в твоей душе, значит он уже не умер, значит вы ВМЕСТЕ..... Пусть в каком-то другом измерении, видимом только вам двоим..........

questionmark

Темнеет......На улице холодно и сыро...... Ты идешь.....без цели и просто в НИКУДА.... ТЫ СОВЕРШЕННО ОДИН...... и кажется, что идет дождь.... Но ты поднимаешь свой взгяд наверх и смотришь в небо...и видишь звезды.... О чем ты думаешь?????


Анастасия Максимова
 
ГузелькаДата: Воскресенье, 23 Сен 2007, 20:41 | Сообщение # 132
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
раз ты идёшь один в никуда.. и тебе кажется что идёт дождь.. значит тебе ОЧЕНЬ плохо.. и ты не знаешь что делать.. НО ТЫ ПОДНИМАЕШЬ СВОЙ ВЗГЛЯД НАВЕРХ И СМОТРИШЬ В НЕБО... - значит ты надеешься.. И ВИДИШЬ ЗВЁЗДЫ - и думаешь - Небо..Звёзды.. им всё безразлично.. Они просто есть.. И это так красиво.. Во всём этом есть какая-то необычайная сила, уверенность, могущество.. И ты понимаешь, что что бы не случилось в твоей жизни - это всего лишь очередной период этой твоей жизни, и всё проходимо.. секундой до..тебе казалось, что нет радости в жизни.. но секундой позже ты уже понимаешь, что по отношению к ОГРОМНОМУ ВЕЧНОМУ НЕБУ всё что происходит - это просто мелочь.. И ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.. И В НЕЙ МНОГО ПРЕКРАСНОГО!!!

Что прекрасного в ОСЕНИ? teehee


За облаками всегда солнце!
 
статус
НастенкаДата: Понедельник, 24 Сен 2007, 20:58 | Сообщение # 133
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Гузелечка, спасибо огромное за ответ... Писала то, что была в голове, а ты трансформировала мои внешние описания в мои внутренние...

Осень.... Прекраста она хотя бы только потому, что она есть...Просто есть... Сегодня забирала ребенка из школы, несла тяжеленный (без шуток) рюкзак первоклассника и мешок со второй обувью.... Шли и пинали с ней золотые листья... Чувствовала себя школьницей... и как-то покинуло меня на время чувство тревоги, ответственности,которые присущи в основном взрослым, и как-будто вернулась в детство и пусть на время оставила позади проблемы, мысли и невзгоды... И так хорошо было, пусть пару каких-то секунд..... Осень прекрасна, прекрасна своими ливнями, своими холодными ветрами и опавшими листьями... а еще тем, что она ЗОЛОТАЯ, как я!!!!! И я ее очень люблю, пусть и другой, особенной любовью....

questionmark

Можно понять, но не простить?


Анастасия Максимова
 
volikДата: Понедельник, 24 Сен 2007, 20:59 | Сообщение # 134
Казанский АСК
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 55
Статус: Offline
зимою спишь,весною просыпаешься,летом радуешься....а осенью начинаешь задумываться.....что же дальше....
осень - любимая Пушкинская пора...
осенью,земля теряет всю свою одежку...всё чисто и открыто....начинаешь ценить теплоту,человеческую теплоту.


''Тайна человеческого бытия не в том,чтобы жить,а в том,для чего жить''
 
ГузелькаДата: Понедельник, 24 Сен 2007, 22:13 | Сообщение # 135
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
конечно.. понять, в принципе, можно всё.. в каком-то смысле.. даже какие-то поступки, которыё неприемлемы для тебя, можно понять по отношению к другому человеку.. но вот простить можно далеко не всё.. наверное.. хотя, тут тоже как посмотреть.. смотря как ты понимаешь это ПРОСТИТЬ.. можно ведь даже что-то простить человеку, но уже начнёшь по другому к нему относиться.. перестанешь доверять например.. хотя, может это и значит что ты не простила.. хотя со временем всё притупляется.. и прощается.. да.. наверное есть такие вещи, которые прощаются лишь со временем, когда уже становится безразлично то, что было..
а вообще, зависит от человека.. поймёт.. или не простит..

что тебе сейчас больше всего хочется? clover


За облаками всегда солнце!
 
статус
volikДата: Понедельник, 24 Сен 2007, 22:46 | Сообщение # 136
Казанский АСК
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Хочется понять ... себя.

Хочется увидеть Маленького принца,услышать его смех,увидеть его прекрасный цветок....узнать как поживает там барашек...не обижает ли он капризную розу....Увидеть бабочек,которые родились на этой маленькой планетке....

всего лишь жить любя....

Как можно приручить человека? console

 
ЛёликДата: Вторник, 25 Сен 2007, 09:30 | Сообщение # 137
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 112
Статус: Offline
Свободы... За границей этих стен такой простор...
ну а если горовить о простом... МОРОЖЕННОГО хочу МОРОЖЕННОГО shy

Любишь ли ты деньги? whistling
(завтра дальняя дорога
выпадает королю
у него деньжонок много,
а я денежки люблю...
ой ля-ля, ой ля-ля
завтра грабим короля,
ой ля-ля, ой ля-ля опа)

простите я не видела Олин ответ shy


казнить нельзя помиловать

Сообщение отредактировал Лёлик - Вторник, 25 Сен 2007, 09:36
 
НастенкаДата: Вторник, 25 Сен 2007, 17:11 | Сообщение # 138
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Человека нельзя приручить, его можно заставить зависеть от тебя.

Можно сделать это по-хитрому, что тот будет чувствовать себя вполне свободным и вовсе не ручным. А можно насильно держать в своих руках и не отпускать, а можно даже сказать "Иди", но тот никуда не уйдет, так как уже зависит, и... в какой-то степени можно считать, что он если не приручен, то по крайней мере прибран к рукам....

Человека нельзя приручить, его можно заставить зависеть от тебя.
Вот только нужно ли это делать??????????????????

............................................
Деньги нельзя любить и нельзя не любить. С одной стороны это просто бумажка, ПРОСТО БУМАЖКА!!!! А с другой стороны именно это простая бумажка может многое решить и изменить.

Деньги не нужно любить, деньгами нужно уметь правильно пользоваться.

Цитата: "Деньги - это степень свободы"

questionmark
На что ты готов(а) пойти ради победы, достижения своей цели?


Анастасия Максимова

Сообщение отредактировал Настенка - Вторник, 25 Сен 2007, 17:12
 
volikДата: Вторник, 25 Сен 2007, 22:59 | Сообщение # 139
Казанский АСК
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 55
Статус: Offline
я не буду перешагивать через друзей.....
 
СашулькаДата: Вторник, 25 Сен 2007, 23:11 | Сообщение # 140
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 129
Статус: Offline
я думаю все очень просто - есть цель, знасит и есть пути для ее реализации. Это же всего лишь цель (пусть и очень важная для нас, существенная, значимая, но она цель!!!)НО эти пути различны!! действительно никогда нельзя ни ради чего шагать через людей, а особенно через близких и дорогих тебе!

а еще хочу ответить на Ольгин вопрос - думаю приручить можно, но не нужно! не стоит оно того! мы ведь любим людей такими какие они есть (пусть и не всегда это сами понимаем), а приручив, переделываем под себя и человек становится нам не интересен. что-то в нем пропадает.....

Разве можно что-нибудь потерять, но так и никогда и не найти?(вот такая вот чтука пришла мне в голову....)


Рядом...
 
статус
Форум » Аэродром Балтаси » Свободный полет » Игра Честность.... (Если вошел - отвечай!)
Поиск:

Планерист.ру - 2007 by napTu3aH
Хостинг от uCoz