Я выбираю Небо
Планерист.ру

  Не всяк тот термик, что под облаком.


Игра Честность.... - Страница 5 - Форум
[ Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аэродром Балтаси » Свободный полет » Игра Честность.... (Если вошел - отвечай!)
Игра Честность....
НастенкаДата: Воскресенье, 12 Авг 2007, 20:55 | Сообщение # 81
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Врут, чтобы не сделать человеку больно...чтобы оградить его от неприятностей... Врут, чтобы находиться тем самым в выгодном положении... Врут от безысходности... Врут, потому что привыкли... Врут, потому что хотят жить не своей настоящей жизнью, а выдуманной им самим...причем считая, что они не врут, ведь они так живут... Почему и для чего врут???? Потому что правда не та, какой должна быть, что то значит человек сделал не так, раз она его не устраивает, вот и приходиться выкручиваться....

Что делать, если не знаешь что делать???? Кроме того, как ничего не делать???? dry


Анастасия Максимова
 
ГузелькаДата: Понедельник, 13 Авг 2007, 14:13 | Сообщение # 82
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
нужно собраться с мыслями и принять единственно верное решение! и ни в коем случае не жалеть потом о нём! ведь оно будет таким, каким и должно было быть! clover
а насчёт того, как ничего не делать, так тут всё просто! - просто не делать и всё!!! только лучше этого не делать.. cranky

что такое счастье? smile


За облаками всегда солнце!
 
статус
НастенкаДата: Понедельник, 13 Авг 2007, 18:07 | Сообщение # 83
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Счастье...... то, к чему постоянно стремишься и упускаешь в таких маленьких деталях и событиях, которые всегда рядом с тобой... Ты ищешь какого-то неземного, далекого от тебя счастья, но не видишь его даже в малейших проявлениях..... И только потом, когда эти мгновения остаются позади, понимаешь, вот же было ОНО, МОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!! Было совсем рядом, совсем близко, а ты его и не заметил....

Когда ты идешь к какой-то цели, важна не столько сама цель, а каким путем ты идешь к ней....

Часто ли люди признают свои ошибки???? (Прежде всего для себя самого? Или сами для себя ищут оправдания своим поступкам?)

cat


Анастасия Максимова

Сообщение отредактировал Настенка - Понедельник, 13 Авг 2007, 18:07
 
ГузелькаДата: Понедельник, 13 Авг 2007, 23:57 | Сообщение # 84
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
Я думаю, что многие понимают свои ошибки, но не многие способны их признать перед другими.. а некоторые даже и перед собой боятся признавать свои ошибки, но это уже совершенная слабость.. есть конечто и такие, которые и для себя свои ошибки понимают, и перед другими не боятся их признавать, но думаю, что таких людей не много.. teehee

ради чего вы летаете?


За облаками всегда солнце!
 
статус
ЛёликДата: Вторник, 14 Авг 2007, 08:22 | Сообщение # 85
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ради самой себя, ради удовольствия, чувсва свободы, которое поевляется при каждом отрыве от земли...(все здесь присутвующие думая меня понимают)

Что является залогом хорошего настроения? biggrin


казнить нельзя помиловать
 
НастенкаДата: Вторник, 14 Авг 2007, 09:45 | Сообщение # 86
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Когда просыпаешься рано-рано от утреннего солнца и понимаешь - нужно быстрее вставать!!!!! Ведь сегодня столько интересного и нового ждет тебя впереди!!!!!! И так должно быть каждый день, несмотря на то, с какой ноги встаешь!!!!!!! Просто нужно помнить и не забывать, что жизнь у нас одна, и живыми нам из нее все равно не выбраться!!!!! Зачем же тогда растрачивать свое драгоценное время на плохое настроение??????? tongue

Да, горец?????

Нужно ли улыбаться, когда на самом деле на душе кошки скребут?


Анастасия Максимова

Сообщение отредактировал Настенка - Вторник, 14 Авг 2007, 09:45
 
ЛёликДата: Вторник, 14 Авг 2007, 17:05 | Сообщение # 87
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 112
Статус: Offline
Да, даже если очень тяжело надо натянуть улыбку и идти дальше, это не будет портить настроение окружающим... Доказано что улыбка помогает пережить множество неприятностей, т.к. она обладает способностью снимать напряжение...

Извесная фраза:улыбайтесь, дураков все любят.

Реально прожить без друзей?


казнить нельзя помиловать
 
ГузелькаДата: Вторник, 14 Авг 2007, 18:00 | Сообщение # 88
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
нет
вернее куда ты денешься, жить то всё-равно придётся, но вот будет ли это настоящей жизнью?.. НЕТ!!! это будет просто существование.. так.. фигня, а не жизнь..

Quote (Настенка)
Да, горец?????

ДА!!!

Quote (Настенка)
Нужно ли улыбаться, когда на самом деле на душе кошки скребут?

можно тоже отвечу..
Я думаю, даже уверена, что в такой ситуации нужно первым делом понять, что всё на самом деле не так уж и плохо, как с начала кажется (а так бывает всегда), и нужно, самое главное, улыбнуться самой себе, где-то внутри.. smile а потом, если захочется, улыбнуться себе перед зеркалом! thumbup

теперь вопрос..
как вы себе представляете Бога?.. вобщем то, что выше всех нас.. может это вселенная, или природа, или ещё что-то.. (дяденька с бородой весь в белом..) ( biggrinsanta не этот)..
вобщем, как???


За облаками всегда солнце!

Сообщение отредактировал Гузелька - Вторник, 14 Авг 2007, 18:03
 
статус
ЛёликДата: Среда, 15 Авг 2007, 14:38 | Сообщение # 89
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 112
Статус: Offline
Сгусток энергии, который доступен всем, главное к нему обращаться, а каким образом это уже на усмотрение каждого человека... Верит каждый, но во что? во что сам хочет верить... "Не бывает атеистов в окопах под огнем"

Что ждет нас после смерти? death


казнить нельзя помиловать
 
ГузелькаДата: Среда, 15 Авг 2007, 23:18 | Сообщение # 90
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
после смерти.........................................
вечность.. до следующей жизни... я почему-то так думаю..
может кто-то будет Ангелом Хранителем.. я вот всегда мечтала быть Ангелом-Хранителем..

есть ли на самом деле прошлое и будушее...в настоящем.. ну тоесть, можно ли попасть в прошлое или в будущее, там где ты увидишь себя маленьким или стареньким.. happy
ккак в фильмах примерно.. может ли быть такое???


За облаками всегда солнце!
 
статус
ЛёликДата: Четверг, 16 Авг 2007, 08:37 | Сообщение # 91
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 112
Статус: Offline
Наверное мы можем путешествовать в прошлое, но думаю только в воспоминаниях, а заглядывать в будущие надеждами...

Что больше желанней при жажде: глаток воды или целое озеро?


казнить нельзя помиловать
 
ГузелькаДата: Четверг, 16 Авг 2007, 21:18 | Сообщение # 92
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
Я думаю - глоток воды..

Что делать, когда огонек мечты то вспыхивает то гаснет, а всё остальное время еле горит.. Как помочь ему вновь стать ярким пламенем?


За облаками всегда солнце!
 
статус
СашулькаДата: Воскресенье, 19 Авг 2007, 13:02 | Сообщение # 93
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Я думаю огонек мечты не должен погаснуть никогда,только это дает нам надежду и дает какой-то стимул для продвижения вперед, появляется смысл, ради чего... а не дать погаснуть - так ведь это просто - не надо самим же себя загонять, не надо погружаться в такое состояние, когда все кажется абсолютно черным. Мечта это маленький огонек света в этом черном тунеле, и нет смысла тогда топтаться на месте, если можно (пусть и медленно, преодолевая страх и неуверпеннось) просто двигаться навстречу ему... там ведь свет...

А вопрос такой - как вообще отличается МЕЧТА от ЦЕЛИ?а может это по сути одно и тоже?


Рядом...
 
статус
ЛёликДата: Понедельник, 20 Авг 2007, 08:44 | Сообщение # 94
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цель это то что можно (реально) достигнуть: хорошая работа, счастливая семья, знания… Мечта в свою же очередь что то не земное, например, я мечтаю стать сказочным львёнком, из мультика «Король лев»…. haha

Каким сказочным персонажем вы хотели бы стать, и почему?


казнить нельзя помиловать
 
НастенкаДата: Понедельник, 20 Авг 2007, 11:49 | Сообщение # 95
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Незнайкой на луне. biggrin Ну не столько незнайкой, так как я таковой отчасти и являюсь, сколько на луне. А вот мечта - полететь на луну - есть.... happy

Есть ли такая работа, которую бы ты ни за что и ни при каких условиях не стал(а) выполнять? Что это за работа? И какие все-таки обстоятельства заставили бы тебя задуматься в необходимости ее выполнения?


Анастасия Максимова
 
ГузелькаДата: Вторник, 21 Авг 2007, 18:48 | Сообщение # 96
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
педикюр... фииииии............. fudge

у вас назначена встреча, а человек опаздывает.. уже долго... ты его ждёшььььььь........ телефон не отвечает, может батарейка села.. может что-то случилось.. а может..просто непунктуальность...
вопрос такой: как долго ты будешь ждать?


За облаками всегда солнце!
 
статус
napTu3aHДата: Вторник, 21 Авг 2007, 23:48 | Сообщение # 97
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Сколько мне надо - столько и буду! Думаю что возможна ситуация, когда буду ждать всю жизнь, а когда и секунды ждать не буду. Многое зависит от человека, времени, места, моего состояния и т.д.

Первый ребенок: мальчик или девочка?


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
ЛёликДата: Среда, 22 Авг 2007, 12:33 | Сообщение # 98
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 112
Статус: Offline
Мальчик

твой самый хороший поступок и по отношению к кому(как ты считаешь)


казнить нельзя помиловать
 
НастенкаДата: Воскресенье, 26 Авг 2007, 17:37 | Сообщение # 99
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
То, что я появилась на свет.... smile Помогла маме своим нетерпением увидеть новый мир, ну конечно этот поступок хорош и непосредственно для меня самой. Я ЖИВУ!!!!!!!! wiggle

Ответ несерьезный, так как серьезно ответить на этот вопрос нельзя. Хороший поступок тем и хорош, что ты делаешь его бессознательно, на каких-то внутренних побуждениях, даже не задумываясь о том, кому ты его делаешь и насколько он хорош.

questionmark
Мы сами виноваты в своих неудачах и промахах? И сами ли мы притягиваем в свою жизнь те или иные события? Или все таки есть предначертанная судьба, от которой далеко не уйдешь???


Анастасия Максимова
 
ЛёликДата: Понедельник, 27 Авг 2007, 12:30 | Сообщение # 100
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 112
Статус: Offline
Я считаю что да, мы сами во всём виноваты, во всех промахах и неудачах, я себе представляю судьбу в виде рыболовной сети: после каждого действия ты уходишь по нити то в одну сторону, то в другую, а в конце тебя ждут разные исходы, к какому придешь - это решат твои поступки

ты считаешь себя красивым(ой)? (вопрос на тему самолюбие)


казнить нельзя помиловать
 
Форум » Аэродром Балтаси » Свободный полет » Игра Честность.... (Если вошел - отвечай!)
Поиск:

Планерист.ру - 2007 by napTu3aH
Хостинг от uCoz