Я выбираю Небо
Планерист.ру

  В планере 2 деревянных предмета: зад инструктора и голова курсанта…


Игра Честность.... - Страница 3 - Форум
[ Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аэродром Балтаси » Свободный полет » Игра Честность.... (Если вошел - отвечай!)
Игра Честность....
napTu3aHДата: Понедельник, 30 Июл 2007, 16:35 | Сообщение # 41
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Любить... Хотя без второго первое долго не продержится.

Сверху или снизу? Или может сбоку? shades


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
ГузелькаДата: Понедельник, 30 Июл 2007, 17:08 | Сообщение # 42
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
Рядом..

Прохлада или тепло?

Добавлено (30 Июл 2007, 17:08)
---------------------------------------------
Рядом..

Прохлада или тепло?


За облаками всегда солнце!
 
статус
napTu3aHДата: Понедельник, 30 Июл 2007, 17:20 | Сообщение # 43
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
В данный момент прохлада icecream , на улицу выйти невозможно, хочу дождь, нет - ЛИВЕНЬ!

Сухо или влажно?


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
ГузелькаДата: Понедельник, 30 Июл 2007, 23:37 | Сообщение # 44
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
влажно после сухо и сухо после влажно! tongue

в караганде или конь в пальто??? teehee


За облаками всегда солнце!
 
статус
napTu3aHДата: Вторник, 31 Июл 2007, 01:50 | Сообщение # 45
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Кябестя!

Значение религии в твоей жизни?


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
ГузелькаДата: Вторник, 31 Июл 2007, 14:19 | Сообщение # 46
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
Я считаю, что если Бог есть, то он один, независимо от религий. Поэтому для меня это мало что значит.. Вселенная одна на всех, в одном мире живем! smile

а инопланетяне существуют?


За облаками всегда солнце!
 
статус
napTu3aHДата: Вторник, 31 Июл 2007, 17:46 | Сообщение # 47
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Нет, конечно, как ты такое могла подумать, это все выдумка! А если они и существуют, то настоятельно отрицают это wink

А если честно, я думаю что есть они где-то, когда-то!

Любимый фрухт?


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
ГузелькаДата: Вторник, 31 Июл 2007, 19:15 | Сообщение # 48
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
Фрукты.. Если честно, то всегда по-разному, по настроению.. Зимой хочется зеленых яблок, летом бананов и всяких персиков..

Приходилось ли когда нибудь в жизни о чём нибудь жалеть сказанном или сделанном?


За облаками всегда солнце!
 
статус
napTu3aHДата: Вторник, 31 Июл 2007, 22:31 | Сообщение # 49
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Раньше приходилось и не раз. Пока не понял, что человек делает всегда то, на что лучшее он в данный момент способен.

Есть ли здесь кто-нибудь, кто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной? Отзовитесь.


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
ГузелькаДата: Четверг, 02 Авг 2007, 13:09 | Сообщение # 50
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
СНГ посоветовались и решили: дружба между мужчиной и женщиной существует! Если знаешь друг друга всю жизнь и отношения как у брата с сестрой, разве это не дружба? Но не зависимо от того как долго вы знаете друг друга дружба может быть долгой и крепкой, а может перерасти во что-то большее, ЕСЛИ один из двоих переступит границу дружбы.. Но если есть "ЕСЛИ", значит эта дружба есть! smile

чувствовали ли вы когда-нибудь ненависть, и что она значит для вас?


За облаками всегда солнце!
 
статус
napTu3aHДата: Четверг, 02 Авг 2007, 14:06 | Сообщение # 51
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
(О, СНГ shs появился и на этом форуме! - ... из прошлого доносится лязг мечей и бой боевых барабанов dwarf . Может все еще обойдется... broken )

Ненависть наверно - нет (или просто не помню). А вот злость к определенному человеку - бывает... Хотя один мудрый человек сказал: Если злишься - значит не прав! Поэтому стараюсь сделать так, чтобы злость редко овладевала мной.

Что будет, если на аэродроме изчезнет мужская половина полностью?


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
ГузелькаДата: Четверг, 02 Авг 2007, 18:45 | Сообщение # 52
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
СНГ:
Будет женский аэродром! День Женской Авиации у нас уже есть - 10 февраля! smile

можно ли выйти сухим из воды?


За облаками всегда солнце!
 
статус
napTu3aHДата: Пятница, 03 Авг 2007, 00:47 | Сообщение # 53
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Возможно ВСЕ! Пойдем от обратного. Вино состоящее из ~80% воды может быть сухим? А лед бывает сухой? А про самолет Сухой - я даже спрашивать не буду. Так что вода не всегда значит - мокро или влажно. Следовательно можно выйти и из воды сухим, так же как и войти в нее мокрым.

Составь портрет (внешний и внутренний) девушки, которую многие мужчины бы посчитали идеальной.


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
ГузелькаДата: Пятница, 03 Авг 2007, 12:59 | Сообщение # 54
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
СНГ:
интересный вопрос..
Ноги кривые не портят фигуру, если ты злая и толстая дура! smile

Бывает ли по-настоящему безответная любовь, или это только самообман и люди просто не находят свои вторые половинки?


За облаками всегда солнце!
 
статус
napTu3aHДата: Пятница, 03 Авг 2007, 13:20 | Сообщение # 55
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Бывает, только я думаю недолго, а если долго - самообман. Хотя когда любишь, все мысли только о ней (о нем) и на остальное наплевать, разум просто отключается.
И не дай бог стать предметом безответной любви... Приходится делать нехорошие вещи, идти против себя, чтобы внушить человеку, что Амур иногда тоже ошибается, и его стрела предназначалась другому.

Раз на предыдущий вопрос не было серъезного ответа, спрошу по другому. Представте у вас есть сын, естественно самый лучший сын на земле. И конечно хотите чтобы он выбрал себе в жены самую лучшую девушку. Опишите внутренние и внешние качества, которые вы бы хотели в ней видеть.


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
СашулькаДата: Воскресенье, 05 Авг 2007, 18:14 | Сообщение # 56
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 129
Статус: Offline
видимо тебе очень хочется серьезного ответа! мне кто-то сказал, что каждый выбирает себе жену (мужа) по образу своей матери (отца). Люди сами того не понимают, но получается так... это происходит на уровне генов!

а на счет ответа думаю так - если у меня есть сын - МОЙ самый хороший и он выбрал себе в жены девушку, думаю что он плохую не выберет, и если он ее любит, значит в ней что-то есть (это представим если она мне не понравится) и надо попытаться понять что... А вообще я думаю она должна быть доброй, нежной (имею в виду то, что действительно отличает девушку - сюда входит и внешность, и манеры поведения, ну все-все),не должно быть тихой и забитой (хотя как знать, может это только так кажется на первый взгляд), не должно быть глупой и пошлой,должна быть порядочной, но наверное самое главное должна очень сильно любить моего сына, заботься о нем. а все остальное я так думаю дело наживное.... если любят друг друга, то через все трудности пройдут, потому что вместе......

Назовите одно (самое главное) качество, за которое вы могли бы полюбить человека?(по-настоящему сильно и крепко)


Рядом...
 
статус
НастенкаДата: Воскресенье, 05 Авг 2007, 19:15 | Сообщение # 57
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Умение ценить.... умеешь ценить...-... значит боишься потерять, боишься потерять... -... значит будешь стараться не обидеть человека словами или поступками., а если случится ссора - превым пойдешь на уступки и будешь искать перемирия, потому что ценишь, и значит боишься потерять...

Ценить не за что-то, не за то, что этот человек делает для вас, а за то, что он просто есть....

Может ли человек быть прав, даже если все вокруг него утверждают, что он ошибается????


Анастасия Максимова
 
ГузелькаДата: Понедельник, 06 Авг 2007, 11:42 | Сообщение # 58
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
может.
просто, конечно, если все вокруг утверждают что он не прав, то стоит и ему задуматься.. Но может быть и такая ситуация, что у этих людей просто другое мышление, или интересы, или ещё что-то, в зависимости от того, о чём речь.. Если человек на 100% уверен в своей правоте, и если он умный человек, то он прислушается к мнению других и сделает для себя определённые выводы. Может, если поискать, то найдётся кто-то, кто будет считать его правым, тогда уже легче.. а если нет.. Главное не путать 100 процентную уверенность с желанием 100 процентной уверенности.

кто-нидь может своими словами сказать что такое НАСТОЯЩАЯ дружба, какая она бывает, в чём проявляется, что в ней самое главное, и что не допустимо? просто своё мнение..


За облаками всегда солнце!
 
статус
СашулькаДата: Понедельник, 06 Авг 2007, 13:06 | Сообщение # 59
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Дружба - я так думаю - это абсолютное доверие своему другу, это абсолютная уверенность в том, что он тебя не предаст и не бросит в трудный момент, и не важно где он сейчас - пусть даже на другом конце Вселенной, но он услышит тебя и сделает ВСЕ,что в его силах, чтобы тебе помочь. И не имеет значения - часто вы видитесь или нет, просто ты знаешь, что он есть и ОН настоящий (друг). Думаю не имеет значения кто дружит между собой, если они дружат по-настоящему, значит все остальное отходит на второй план! А еще я так считаю - дружба она проверяется временем! нельзя сказать после дня знакомства, что он (она) друг настоящий тебе.Хотя.... кто знает.... всякое бывает

Верите ли вы в СЛУЧАЙ?что он несет - хорошее или плохое...


Рядом...
 
статус
НастенкаДата: Понедельник, 06 Авг 2007, 19:37 | Сообщение # 60
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Случай.... чтобы понять, что это, прочтите притчу...

Единственный человек, уцелевший после кораблекрушения, был выброшен волной на маленький необетаемый остров.
Он лихорадочно молился о том, чтобы Бог спас его. Он каждый день высматривал горизонт в поисках приближающейся помощи. Вымотавшись вконец, он решил построить небольшой шалаш из плавающих бревен, чтобы защититься от стихий и сохранить свои владения.

Но однажды, вернувшись домой после похода в поисках пищи, он нашел свой шалаш окутаным пламенем, гарь поднималась к небу. Самым ужасным оказалось то, что все было потеряно. Он был охвачен горем и гневом.
«Бог, как ты мог так поступить со мной!», рыдая, кричал он.
Рано утром на следующий день его разбудил звук корабля, приближающегося к берегу. Корабль пришел, чтобы спасти его.
«Как вы узнали, что я здесь?» спросил утомленный человек своих спасателей.
«Мы видели твой дымовой сигнал,» ответили они.

Что он несет , хорошее или плохое? Странный вопрос, но ответ напрашивается сам собой.... он несет НЕИЗВЕСТНОЕ И НЕИЗВЕДАННОЕ...
cupid

Как по вашему мнению, кто сильнее, мужчины или женщины? Назовите основные факторы, благодаря которым и проявляется эта сила...
uhm


Анастасия Максимова
 
Форум » Аэродром Балтаси » Свободный полет » Игра Честность.... (Если вошел - отвечай!)
Поиск:

Планерист.ру - 2007 by napTu3aH
Хостинг от uCoz