Я выбираю Небо
Планерист.ру

  Инструктор не воробей - улетит не догонишь.


Игра Честность.... - Страница 11 - Форум
[ Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аэродром Балтаси » Свободный полет » Игра Честность.... (Если вошел - отвечай!)
Игра Честность....
СашулькаДата: Среда, 24 Окт 2007, 14:30 | Сообщение # 201
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 129
Статус: Offline
А мне навится это время года: очень красивая природа, все в золоте, а когда в довольно прохладный денек вдруг выглядывает солнышко - сразу так тепло станосится на душе и понимаешь, что все будет и будет очень хорошо!! наверно ОСЕНЬ для меня также связана с загадкой и неизвестностью, неизвестно что ждет впереди как что сложится...
biggrin
а вопросик вот такой созрел:

Какие сны снятся кошкам?


Рядом...
 
статус
ГузелькаДата: Среда, 24 Окт 2007, 19:49 | Сообщение # 202
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
Ооооо.......... Им такие сны снятся.. вы бы видели!!! biggrin
Ну честно, если понаблюдать за ними во время сна, можно много интересного заметить! surprised
Я вот понаблюдала.. хи-хи.. чего только мой Фолька во сне не делал.. и лапками так дёргал - как будто бежит, иногда язык так высовывал - как будто пьёт из блюдечка, ещё иногда так носиком дёргает- как будто нюхает что-то.. А ещё.. если ему веки приподнять во сне, то там зрачки в разные стороны дёргаются!!! biggrin
- вобщем, у Котов всё как у людей - снится им их жизнь.. smile

??? - как вы думаете, бывают ли зомби? - и что это вообще за понятие? (конечно же не такие как в фильмах) а прям в жизни - какие они могут быть? - ведь слово это не просто так придумали........


За облаками всегда солнце!
 
статус
СашулькаДата: Четверг, 25 Окт 2007, 19:37 | Сообщение # 203
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 129
Статус: Offline
наверно это запрограмированные люди! такие на чем то одном зациклились и больше ничего не видят вокруг!... слушайте,а может они просто загипнотизированные? у них голова не работает, и действия механические!...
А если серьезно - я думаю это болезнь и термин медицинский. Психическое расстройство..

Вырите ли вы, что кто-то может кого-то приворожить? а сглазить? верите ли вы вообще во всяких там колдуний черных и белых?ну и в прочую нечисть?


Рядом...
 
статус
ГузелькаДата: Пятница, 26 Окт 2007, 12:15 | Сообщение # 204
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
да, я верю... много придурошных и ненормальных на свете.. и в магию верю.. и даже страшно иногда.. ведь бывает же иногда, что рядом с каким-нибудь человеком не по себе становится.. или иногда на улице какая-нибудь мимо проходящая тетенька таким взглядом посмотрит, что сквозь землю провальться хочется.. муражки по коже.. Брррр..

А как вы думаете, у птиц есть чувство юмора??? И, если да, то у каких именно его больше всего? cool


За облаками всегда солнце!
 
статус
НастенкаДата: Пятница, 26 Окт 2007, 14:26 | Сообщение # 205
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Ну... оно должно быть у всех.... без него трудно жить!!! biggrin

А больше всего думаю, у кукушек!!!! Вот весело им....они кукуют, а люди года до смерти своей по этому кукуканью считают!!!! А еще бросают своих птенцов и улетают... не заботясь о них и не переживая... наверное только от своего чувства юмора... У НИХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.... думает кукушка и смеясь улетает она.....

questionmark

Есть ли есть?????? wacko

biggrin


Анастасия Максимова
 
napTu3aHДата: Пятница, 26 Окт 2007, 15:04 | Сообщение # 206
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
A kak je bez nego, konechno est`!

Probival(a) li kogda nibud` upravlyat` mislyami drugih? Poluchalos`?


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
СашулькаДата: Пятница, 26 Окт 2007, 15:17 | Сообщение # 207
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 129
Статус: Offline
biggrin управлять мыслями - на прямую нет!но так мысли друг другу на расстояние передавать пробовали, причем чем лучше ты знаешь человека, чем он тебе близок, тем лучше это получается! а еще я думаю своими мыслями, ненавязчивым поведением, какими-то легкими намеками, можно заставить человека делать то, что ты хочешь. даже не заставить - слово наверно неправильное - а подвести другого к этому решению, причем человек будет абсолютно уверен, что этот шаг сделал только он сам и по своей инициативе...

Знают ли маленькие дети нечто большее, чем некоторые взрослые? кто им это рассказал и почему они это потом забывают? может это не важно? angel2


Рядом...
 
статус
ГузелькаДата: Четверг, 01 Ноя 2007, 20:06 | Сообщение # 208
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
я вот слышала, что пока мы ещё не родились, наши души, ТАМ angel сами выбирают свою судьбу.. тоесть всё то что с нами происходит в жизни - это мы сами себе составили..вернее не мы, а наши души.. и всякие разные ситуации и хорошие и плохие - это мы сами выбрали для себя в качестве испытания.. и с людьми, которые играют важные роли в нашей жизни, мы тоже ТАМ заранее договорились.. - и вот дети, когда рождаются, они обо всём этом помнят до кокого-то времени..помнят какую судьбу себе выбрали и кем должны стать.. а когда вырастают..конечно забывают обо всём этом.. И вот именно потому что мы всё это забываем, только от нас зависит как мы отнесемся к своим испытаниям..преодолеем ли трудности.. И пройдём ли в полной мере всё то, что сами себе приготовили, и сделаем ли правильные выводы..научимся ли чему-нибудь для дальнейших испытаний.. - Вот примерно такая интересная теория..

ПОФИГизм - хорошо это или плохо?????????????????
ведь когда переживаешь из-за чего-то, скажешь сабе - А ПОФИК!- и легче становится..
или например в каких-то отношениях..не знаешь что думать- ведь мысли читать не умеешь.. - и тогда - А ПОФИК!- можно так???


За облаками всегда солнце!
 
статус
volikДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 09:56 | Сообщение # 209
Казанский АСК
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 55
Статус: Offline
это не решение проблемы,а избегание её. На какое-то время действует,но потом,если проблема серьёзная,то она возвращается,а если так-ерунда,то проходит,забывается....

если бы это был последний день...совсем последний...Как бы ты его провёл?чего бы пожелал?

 
ЛёликДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 16:21 | Сообщение # 210
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 112
Статус: Offline
я бы хотела просто не знать что это последний день

Какие цветы предпочитаешь, и почему???


казнить нельзя помиловать
 
СашулькаДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 21:03 | Сообщение # 211
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Люблю цветочки живые натуральные, но не люблю розы - они мне кажутся какими-то холодными! а вообще не важно наверно какие они, главное, чтобы душа в них была, чтобы теплота чувствовалась! flowers а еще нравятся мне маки, сами красненькие цветочки - красивые они, такие легкие, воздушные....

Как вы думаете правда ли, что бабочки живут всего лишь одно лето?


Рядом...
 
статус
НастенкаДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 21:39 | Сообщение # 212
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Они проживают одну жизнь.... А вот какой она длины... Это как и у нас, людей.... зависит от многих факторов.... и убить могут... а можно жить до ста лет....

Услышала шутку, когда ехала в маршрутке: Жизнь нам дана один раз, и прожить ее надо так, чтобы там, наверху, сказали:" А ну-ка повтори еще раз!!!!" :-)

questionmark
Хотел(а) бы вернуться на какое-то время в прошлое??? И в какой отрывок своей жизни, если хоте(а) бы...


Анастасия Максимова
 
napTu3aHДата: Вторник, 06 Ноя 2007, 22:32 | Сообщение # 213
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Раньше хотел часто, сейчас нет, все делается к лучшему! Хотя я бы вернулся в класс этак седьмой-шестой, со всеми знаниями и навыками конечно wink

Правда ли это: чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей! и наоборот?


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
КсюшкинДата: Вторник, 06 Ноя 2007, 23:31 | Сообщение # 214
Казанский АСК
Spreadfirefox Affiliate Button
Покатушка
Группа: Парители
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ну вообще-то неправда!!! Получается девушки мазахистки и садистки какие-то! Обычно хочется что-бы любил один - которого любишь ты. А когда любит парень, а ты не можешь ему ответить взаимностью- тут вообще-то приятного мало! Ну я так думаю...

Какой ответ предполагает для тедя вопрос "Как дела?"


никогда не говори никогда
 
volikДата: Вторник, 06 Ноя 2007, 23:32 | Сообщение # 215
Казанский АСК
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 55
Статус: Offline
Почему-то да...

Что легко даётся,то мало стоит?

 
napTu3aHДата: Вторник, 06 Ноя 2007, 23:52 | Сообщение # 216
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Если вспомнить. сколько ты потратил времени, сил и терпения на развитие себя, чтобы в дальнейшем тебе легко давалось это, то - нет. А если это просто "шара" - то да! Удача приятна, но она не управляема, и поэтому лучше поработать над собой, чем надеятся на чудо, хотя у меня есть мнение, что "шару" (удачу, халяву, везение...) тоже можно развивать!

Вопрос пусть Ксюшкин будет.


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
НастенкаДата: Среда, 07 Ноя 2007, 19:00 | Сообщение # 217
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
КакНиТут biggrin

Смерть.... что больше она делает: забирает или дарит?..... И что по вашему мнению она забиает, а что дарит.....


Анастасия Максимова
 
ГузелькаДата: Четверг, 08 Ноя 2007, 21:50 | Сообщение # 218
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
КакНиТам!!! tongue

Хотели бы жить в Замке? teehee


За облаками всегда солнце!
 
статус
AndrewДата: Пятница, 09 Ноя 2007, 13:42 | Сообщение # 219
Ровенский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 219
Статус: Offline
В замке нет dry - ведь єто зависимость от чего то, и скованость в действиях, мыслях и собственном мнении.

А в замке наверно да. Только не в большом, а в таком себе комнат на 50-70 happy , росположеный скажем гдето на краю холма, в горах, так чтоб с мансарды открывался вид на долину, на луг - когда сутра он будет залит солнечным светом.
Да я бы жыл в замке!!!

Хорошо когда некоторые цели или мечты должны оставатьса недосигаемыми?


Пилипчук Андрей, Ровенский АСК

Сообщение отредактировал Andrew - Пятница, 09 Ноя 2007, 13:44
 
статус
ГузелькаДата: Пятница, 09 Ноя 2007, 18:58 | Сообщение # 220
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
наверное да.. ведь мечта после её исполнения..умирает... Ведь некоторые мечты действительно сбываются! - и это придаёт нам сил и уверенности.. А некоторые так и остаются МЕЧТАМИ.. - и это позволяет нам Мечтать.. иногда придаёт упорства.. Это делает нашу жизнь непредсказуемой.. Хотя, это наверно и отличает цель от мечты.. Цель, раз уж мы её ставим перед собой, должна быть нами осуществлена.. а вот Мечта, она на то и Мечта, чтобы жить своей непредсказуемой жизнью..

Что вы видите, когда смотрите на луну? на самой луне, когда она полная или почи полная - какие очертания видите?


За облаками всегда солнце!
 
статус
Форум » Аэродром Балтаси » Свободный полет » Игра Честность.... (Если вошел - отвечай!)
Поиск:

Планерист.ру - 2007 by napTu3aH
Хостинг от uCoz