Я выбираю Небо
Планерист.ру

  Девушки в авиации большое неудобство, но красота требует жертв


Войны России - Форум
[ Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аэродром Балтаси » Старт-класс » Войны России (история войн)
Войны России
rallygamesruДата: Среда, 07 Авг 2013, 08:43 | Сообщение # 1
Россия
Spreadfirefox Affiliate Button
Покатушка
Группа: Первогодки
Сообщений: 1
Статус: Offline
Советую зайти на сайт http://rallygames.ru/. Здесь опубликовано большое количество статей на военные темы. Вы можете узнать, как велись войны. На сайте подробно рассказано о вооружении, тактике, боевых приемах войск. К каждой статье имеются иллюстрации. Вы можете от начала до конца узнать историю русских войн. Сайт посвящен войнам нового времени - 1500-1763. Каждый рассказ про военные действия - частичка судьбы наших предков. Зайдя на этот сайт, можно пополнить свой кругозор. Я увлекся рассказами о коннице. Могу порекомендовать еще рассказы о пехоте. Большой раздел посвящен "Войне на море". Подробно описывается эпоха преобразований. Вы можете прочитать о боевых отличиях за войну 1877-1878 годов. Каждое военное событие - смерти людей, победа или поражение. Но, прежде всего, - это память о войнах, погибшщих во время войны. Мы должны знать историю своей страны, чтобы перессказать ее молодому поколению

Разгром испанской непобедимой армады (1588 г.). Часть II. Военная история. Войны древности
 
статус
Форум » Аэродром Балтаси » Старт-класс » Войны России (история войн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Планерист.ру - 2007 by napTu3aH
Хостинг от uCoz