Я выбираю Небо
Планерист.ру

  Погода была ужасная, сесть было невозможно!


Страничка "Соревнования" - Форум
[ Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » СКП » Обратная связь » Страничка "Соревнования"
Страничка "Соревнования"
НастенкаДата: Среда, 03 Окт 2007, 19:36 | Сообщение # 1
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Айрат, ты просто умничка!!!!!! То, что вышла статья в нижнекамской газете, это уже очень многое значит!!!!!! Уверена, что это начало большого пути!!!!!! ok Так держать!!!!

А еще Айрат, думаю, пора делать этот сайт основным, чтобы вся самая главная информация была на нем. Предлагаю тебе создать на сайте новые ссылки. Т.е. вот на старом сайте выложены бюллетени и результаты соревнований, вот и на этом сайте должна быть такая основная и достаточно значимая информация, к которой будут обращаться. Ты сделаешь, что-то подобное, как на старом сайте, а со старого сайта эту информацию мы уберем, и люди будут просто обязаны заходить на этот сайт. Тем более тот уже очень старый, умирающий... Подумай над этим. Только придется,и за предыдущие года тоже выложить результаты и бюллетени, они нужны и к ним обращаются.

Короче, предлагаю сделать этот сайт основным, чтобы вся информация была на этом сайте, чтобы со старого при входе например в "результаты чемпионата 2007" мы автоматически по ссылке переходили на новый сайт. Или вообще в ссылке планерное звено сделать этот сайт :-). Дело за малым, перенести необходимую и ценную информацию :-)

Как ты на это смотришь? Думаю, таким образом посещаемость сайта значительно увеличится!!!!!!!


Анастасия Максимова
 
пилотДата: Среда, 03 Окт 2007, 19:36 | Сообщение # 2
Казанский АСК
Spreadfirefox Affiliate Button
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 66
Статус: Offline
Привет Айрат, поддерживаю предложение, Ан.Максимовой о создании на этом сайте раздела «СОРЕВНОВАНИЯ», в котором были бы следующие подразделы: «Информация», « Участники», «Результаты». В «Информации», уже на следующей неделе, можно было бы разместить, положение о «Кубке России 2008г.», а также Бюллетень№1и2(Местные процедуры). А недели через две, разместить «положение о сборах сборной команды России по планерному спорту, по подготовке к Чемпионату Мира». Сборы пройдут на базе ЦАК РТ, аэродроме «Балтаси», в период с 11.06. по 29.06. 2008г.
Тогда, можно было бы на сайте ФПлС сделать прямую ссылку на раздел «соревнования».
Если удастся, то просьба начать с того, что бы опубликовать результаты 2-х упражнений «Кубка» этого года, а то на старом сайте, она не открывается, а на сайте ФПлС должны присутствовать результаты всех соревнований, включенных в «единый календарный план спортивных мероприятий Росспорта на 2007 г.», даже не разыгранные.
Удобно было бы сделать ссылочку на сайте, на главной странице, рядом с языковыми флажочками, примерно так: «ГЛАВНАЯ» > «РЕГИСТРАЦИЯ» > «ВХОД» > «СОРЕВНОВАНИЯ». Или где-то в другом месте.
А можно было бы и на сайте ЦАК РТ, на ссылке планерное звено, сделать выход на новый сайт, что бы народ не блуждал и не путался. в поисках нужной информации.
Сергей Клюев


Сергей Клюев
 
napTu3aHДата: Среда, 03 Окт 2007, 19:36 | Сообщение # 3
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Не вопрос, что нибудь придумаю. Только сайту нужны свои ГЕРОИ! Не те что на форуме готовые набить за 100 сообщений в неделю, а реальньно полезные пользователи: новостники, статейщики, и конечно, для осуществления вами названного - ведущие чемпионатной странички. У меня реально нет времени на все это, хотите нормальный обновляемый сайт? электронное лицо клуба? - нужно стараться и вкладывать СВОЕ, а не оставаться "гостями, чувствующими себя как дома". Пишите мне, предлагайте, дам столько прав, сколько вы сможете уНЕСти, но при этом КПД должно быть 100%.

O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
napTu3aHДата: Среда, 03 Окт 2007, 19:36 | Сообщение # 4
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
И все молчат как партизаны )))

O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
пилотДата: Среда, 03 Окт 2007, 19:36 | Сообщение # 5
Казанский АСК
Spreadfirefox Affiliate Button
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 66
Статус: Offline
Жаль, что так и не удалось создать раздел «СОРЕВНОВАНИЯ», на этом сайте. . Документов в этом разделе будет не очень много, в основном, Бюллетени по спорт мероприятиям (соревнования и сборы) , и результаты этих самых мероприятий. Если ты, Айрат так сильно загружен работой, то я снимаю свое предложение.
На самом деле ни чего страшного, будем для информации по спортивной работе, использовать старый, ЦАКовский сайт.
И хочется все таки понять, что именно, СВОЕ, я должен вкладывать, и главное, куда все это вкладывать, что бы не оставаться «гостем, чувствующим себя как дома». Увы, я во всяких компьютерных заморочках не силен. Не совсем понимаю о чем тебе надо писать и что предлагать, я тебе предложил создать новый раздел, ты соскочил. И совсем не понимаю, о каких правах идет речь, и о каком КПД.


Сергей Клюев
 
napTu3aHДата: Среда, 03 Окт 2007, 19:36 | Сообщение # 6
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Кто отказывается то?

Quote (napTu3aH)
Не вопрос, что нибудь придумаю.

Времени пока нет заняться, пока думаю над размещением и оформлением странички.
А про СВОЕ - то что ты предложил, как раз и есть Свое, но не все же предлагаю идеи, подобной этой. Я постараюсь сделать страничку такой, чтобы простые обыватели могли сами добавлять информацию о соревнованиях, и как раз тебе предлагаю вести ее. Там ничего сложного, будет пару кнопок - добавить материал и добавить файл, или что то типа того.
А про права - у каждого пользователя здесь есть права, т.е. возможность добавлять, редактировать, удалять, просматривать любой материал на сайте, только они у каждого разные. Например, я могу отредактировать любое сообщение, поменять оформление и т.д. А другие - нет. Так вот, любому могу предоставить такие же права, но нужна отдача.

Повторяю, каждый паритель может самостоятельно добавлять новости (ссылка "добавить новость"), фотографии (ссылка "добавить фотографию"), статьи (ссылка "добавить статью"), ссылки (ссылка "добавить сайт") .


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
napTu3aHДата: Четверг, 25 Окт 2007, 16:31 | Сообщение # 7
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Naschet novoy stranichki, primerno budet kak u NATSK, s razdelami i t.p. Videli naverno u nih na glavnoy stranichki kartinku-ssilku na razdel sorevnovaniya. Tak vot nam nado primerno takoe-je, nebol`shuyu emblemku, kotoruyu ya razmeshu v mesto "Igri" (visshiy pilotazh i marshrut". Kto mojet rabotat` v Photoshope, proshu sdelayte shtonibud` interesnoe.

V svyazi s tehnicheskimi problemami (otsutstvie russkoy klaviaturi), dovesti do okonchatel`nogo varianta etu stranichku poka net vozmojnosti, priedu domoy i dodelayu. U kogo esli est` kakie idei - predlagayte!


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
НастенкаДата: Четверг, 25 Окт 2007, 19:16 | Сообщение # 8
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Айрат, у нас остались фотошоповские и кореловские нароботки Ильнара. Есть еще и собственные картинки. Думаю будет несколько вариантов. Попробуем что-нибудь сотворить, и пришлем тебе. Думаю, что у этой картинки должно быть название: "Открытые чемпионаты и соревнования", вообщем все, как на старом форуме, только в новом исполнении. Не забудь пожалуйста, что тебе обязательно надо будет расположить отчеты за предыдущие года. Они нужны и к ним обращаются. Ну ты умничка, ты все сам прекрасно знаешь... smile

Анастасия Максимова

Сообщение отредактировал Настенка - Четверг, 25 Окт 2007, 19:44
 
napTu3aHДата: Вторник, 30 Окт 2007, 19:41 | Сообщение # 9
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Пробуйте на вкус, пока без начинки и чуть сыроват... Соревнования

O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
пилотДата: Среда, 31 Окт 2007, 00:43 | Сообщение # 10
Казанский АСК
Spreadfirefox Affiliate Button
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 66
Статус: Offline
Айрат, привет! Получилось хорошо, молодец! Если ты не против, то этот адресок: http://planerist.ru/load/ , который приводит на нужную страничку, мы разместим на сайте ФПлС, рядом со ссылочкой на наш (в смысле Казанский) форум. И просьба, избавь меня, пожалуйста, от необходимости самому, что-то запихивать на сайт, я думаю, администратор у сайта должен быть один. Уверяю тебя, большёго объёма работы не будет, сам же видишь, какое количество информации публикуется по спорт мероприятиям, и творчества практически ни какого, я тебе официальную информацию пересылаю, ты её на сайте размещаешь, но если реально нет вообще времени, я думаю, найду какого ни будь спортсмена (ку), который (ая) возьмётся за это дело. Ведь ещё год-два, и вас это будет касаться на прямую, как участников этих мероприятий. В любом случае, спасибо!

Сергей Клюев
 
napTu3aHДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 23:54 | Сообщение # 11
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline

Прикрепления: 2891942.jpg (62.9 Kb) · 9427287.jpg (39.0 Kb) · 5828587.jpg (40.7 Kb) · 2191708.jpg (70.9 Kb)


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
napTu3aHДата: Пятница, 02 Ноя 2007, 23:56 | Сообщение # 12
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Крайняя очень интересная.... но имхо подходит больше 2

O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
НастенкаДата: Суббота, 03 Ноя 2007, 18:29 | Сообщение # 13
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Выбор сократился до двух

Добавлено (03 Ноя 2007, 18:29)
---------------------------------------------
Мне больше нравится вторая эмблема.

Прикрепления: 6906311.gif (2.1 Kb) · 6059082.gif (2.2 Kb)


Анастасия Максимова

Сообщение отредактировал Настенка - Суббота, 03 Ноя 2007, 18:26
 
napTu3aHДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 00:38 | Сообщение # 14
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Ну между первой и второй... разницы нет большой, вторая просто по контрастнее, и эмблемка вроде уже родная

Четвертая выделяется, но слишком уж морская тема

Третью я считаю скушноватой, и полет этой пары не так сплетен как во второй //что то в последнее время на романтику тянет smile


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
НастенкаДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 19:47 | Сообщение # 15
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Ну.... в на первой полет сплетен... а вот на второй непонятно, кто выше и кто ближе к цели... тема ведь соревнований..... в том то вся и фишка. Это больше свойственно для соревновательных полетов, нежели сплоченность или сплетенность....

Анастасия Максимова
 
napTu3aHДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 20:28 | Сообщение # 16
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
И в первой не понятно кто выше!

O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
napTu3aHДата: Вторник, 06 Ноя 2007, 00:47 | Сообщение # 17
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Больше нет голосов чтоли...

O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
volikДата: Вторник, 06 Ноя 2007, 15:43 | Сообщение # 18
Казанский АСК
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 55
Статус: Offline
из 4-х вторая более тянет....Но это на мой взгляд
 
ЛёликДата: Среда, 07 Ноя 2007, 08:17 | Сообщение # 19
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 112
Статус: Offline
"Чемпионаты и соревнования" вторая эмблема мне больше понравилась, в этом вопросе я с Олей полностью согласна

казнить нельзя помиловать
 
napTu3aHДата: Среда, 07 Ноя 2007, 10:53 | Сообщение # 20
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Будут "Сборы и соревнования", только надо определиться с эмблемкой

O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
Форум » СКП » Обратная связь » Страничка "Соревнования"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Планерист.ру - 2007 by napTu3aH
Хостинг от uCoz