Я выбираю Небо
Планерист.ру

  Лучше потерять жену, чем скорость на 4 развороте.


Как было здорово....... - Форум
[ Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Как было здорово.......
JantarДата: Среда, 13 Авг 2008, 19:30 | Сообщение # 1
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 182
Статус: Offline
Может быть вы уже забыли, как все начиналось и как было хорошо, когда мы все мы были вместе, дружили, отмечали вместе праздники, ходили в гости, ЛЕТАЛИ....... мне всего этого очень нехватает, хочется вернуть все назад года на три четыре и остатся там навсегда, многого уже к сожалению невернуть, но воспаминания живы пока живы мы, и только фотографии помогают нам вернутся впрошлое.... берегите что есть..... цените что было...... берегите друг друга....... ведь мы когдато выбрали небо, а оно связало нас, может ли что то земное разделить связанное святым!!! НЕБОМ.......

Прикрепления: 6062869.jpg (90.4 Kb) · 6095806.jpg (100.9 Kb) · 4710205.jpg (269.2 Kb) · 0250849.jpg (56.5 Kb) · 4447324.jpg (74.2 Kb)


мечты о небе сбываются
 
JantarДата: Среда, 13 Авг 2008, 19:32 | Сообщение # 2
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 182
Статус: Offline
...

Прикрепления: 1303296.jpg (296.3 Kb) · 5508067.jpg (266.4 Kb) · 8661458.jpg (84.9 Kb) · 4695112.jpg (74.9 Kb) · 4354843.jpg (111.3 Kb)


мечты о небе сбываются
 
JantarДата: Среда, 13 Авг 2008, 19:33 | Сообщение # 3
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 182
Статус: Offline
...

Прикрепления: 5242295.jpg (69.7 Kb) · 2699742.jpg (265.4 Kb) · 6610490.jpg (288.7 Kb) · 5483708.jpg (334.5 Kb) · 7810983.jpg (76.0 Kb)


мечты о небе сбываются
 
JantarДата: Среда, 13 Авг 2008, 19:34 | Сообщение # 4
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 182
Статус: Offline
...

Прикрепления: 4904838.jpg (266.3 Kb) · 4317206.jpg (64.0 Kb) · 1724889.jpg (91.1 Kb) · 4989291.jpg (289.6 Kb) · 7083681.jpg (215.2 Kb)


мечты о небе сбываются
 
JantarДата: Среда, 13 Авг 2008, 19:35 | Сообщение # 5
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 182
Статус: Offline
...

Прикрепления: 6451916.jpg (73.8 Kb) · 0561891.jpg (60.6 Kb) · 9271860.jpg (81.9 Kb) · 9948109.jpg (72.1 Kb) · 4724721.jpg (261.5 Kb)


мечты о небе сбываются
 
JantarДата: Среда, 13 Авг 2008, 19:45 | Сообщение # 6
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 182
Статус: Offline
...

Прикрепления: 9947590.jpg (263.0 Kb) · 7822946.jpg (19.3 Kb) · 5953879.jpg (18.8 Kb) · 1151590.jpg (88.7 Kb) · 7285251.jpg (84.6 Kb)


мечты о небе сбываются
 
JantarДата: Среда, 13 Авг 2008, 19:46 | Сообщение # 7
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 182
Статус: Offline
...

Прикрепления: 1162821.jpg (82.2 Kb) · 3851653.jpg (253.6 Kb)


мечты о небе сбываются

Сообщение отредактировал Jantar - Среда, 13 Авг 2008, 20:04
 
AndrewДата: Вторник, 26 Авг 2008, 16:02 | Сообщение # 8
Ровенский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 219
Статус: Offline
ничто не вечно, даже дружба... к сожалению

Пилипчук Андрей, Ровенский АСК
 
статус
ГузелькаДата: Воскресенье, 19 Окт 2008, 15:07 | Сообщение # 9
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
Вот и закончился наш лётный сезон 2008.. Во многом он был переломным, особенно что касается дружбы.. Это был тяжёлый год..эмоционально очень тяжёлый, скажу честно.. но значит так должно было быть..

А вообще, это сообщение для вас, Саша и Настя.. потому, что мне не всё-равно.. потому, что мы были СНГ..были..
(это белый стих, так как в нём нет ни одной рифмы. потому что так было проще выразить мысли. Называется "Что ж..")

Что ж..

Мы называли друг друга сестрёнками,
Мы говорили про дружбу вечную..
И во многом похожи были мы,
Но мы были такими разными..

Мы мечтали, смеялись и пели,
И летать мы учились вместе,
Мы так сильно друг другу верили..
Крылом к крылу, там - в одном потоке...

Жаль, что мы друг друга не поняли,
Жаль, что многое нам не дано понять..
Жаль, что дружба для нас слишком разная..
Очень жаль, что и небыло дружбы то...

Оказалось - что разные принципы,
Оказалось - понятия разные,
Оказалось - что мы слишком гордые..
И дружба сдулась, как шарик воздушный...

Что ж, могу я сказать лишь спасибо вам -
За всё то, что мы вместе сделали.
Пусть забудем мы всё обидное
И будут добрыми воспоминания...

Я могла не писать всего этого..
Но так нужно, чочу чтобы знали вы..
Вы поймёте, ведь в чём-то похожи мы..
Но лишь в чём-то.

Вы были мне дороги..


За облаками всегда солнце!
 
статус
napTu3aHДата: Понедельник, 20 Окт 2008, 08:09 | Сообщение # 10
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Эх...

O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
НастенкаДата: Понедельник, 20 Окт 2008, 18:42 | Сообщение # 11
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline

МЫ САМИ СТРОИМ СВОЕ СЧАСТЬЕ...

И каким оно выходит, зависит только от нас...

Прикрепления: 5813387.jpg (86.4 Kb) · 9170465.jpg (36.4 Kb)


Анастасия Максимова

Сообщение отредактировал Настенка - Понедельник, 20 Окт 2008, 18:46
 
JantarДата: Понедельник, 20 Окт 2008, 18:55 | Сообщение # 12
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 182
Статус: Offline
Так в чём дело, мастерки в руки , ой точнее торты в руки и айда в гости к друг другу!!!!! И я приду, если приглосите торт на халяву поесть, хватит уже дутся. Если честно, меньше всего мне в этом году хотелось в балтаси, и вы знаете почему.......... друзья давайте жить дружно!!!

мечты о небе сбываются
 
napTu3aHДата: Среда, 22 Окт 2008, 08:19 | Сообщение # 13
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Друг познается в беде...

O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
СашулькаДата: Среда, 22 Окт 2008, 18:41 | Сообщение # 14
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Настюшь, я полностью согласна с тем, что ты выложила здесь! ОЧЕНЬ ТОЧНЫЕ СЛОВА!

Рядом...
 
статус
ГузелькаДата: Четверг, 23 Окт 2008, 13:13 | Сообщение # 15
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
Друг познаётся в беде..

За облаками всегда солнце!
 
статус
НастенкаДата: Пятница, 21 Ноя 2008, 20:17 | Сообщение # 16
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Можно ли поступаться принципами?

«Платон мне друг, но истина дороже», – сказал античный мудрец, и мы часто цитируем эти красивые слова, чтобы подчеркнуть: принципы в нашей жизни играют первостепенную роль. Однако логическим следствием из этого утверждения становится возможность легко жертвовать во имя тех или иных принципов друзьями, семьей, собственной внутренней цельностью, наконец… Иными словами, чем истина дороже, тем друзья дешевле. Впрочем, ничем не лучше и обратный вариант: ради дружеских (вариант: семейных, партийных, корпоративных) отношений не считаться со своими принципами (истиной, законом, справедливостью). Выбирать между хорошим и плохим – дело нехитрое, но как определиться между двумя подлинными ценностями?

Конечно, принципы бывают разными – как, впрочем, и друзья. Если друг не может понять наше желание быть последовательными (пусть даже наши принципы сомнительны или заведомо неправильны), то друг ли он нам? Но и цена принципам, ставящим абстрактные идеи выше живых людей, невысока. Хотя бы потому, что в конечном счете идеи служат людям, а не наоборот.

Убеждения, принципы, ценности очень важны для нас. Они дают внутреннюю опору в самих себе, помогают сохранять устойчивость под жизненными бурями, чувство своего «Я». Однако, чтобы вырасти, измениться (а это бывает необходимо и взрослым людям), нам приходится вылезать из старой, стесняющей движение и дыхание системы убеждений и разрабатывать новую – по новой мерке. И нередко именно конфликт убеждений с верностью дружбе служит толчком к такому росту и изменению. Не так важно, как конкретно разрешится этот конфликт, – потенциал роста заключается в мучительном его переживании и осознании (хотя не всегда есть однозначные решения).

Отсюда и парадокс: принципами поступиться можно именно тогда, когда чувствуешь, что нельзя. И если это подлинная жертва ради чего-то более важного, она не бывает разрушительной для нашей личности, скорее наоборот. А вот безмятежное приспособленчество, когда поступаться принципами легко и приятно, – опасно. Ведь никто не застрахован от того, что однажды опору мы сможем найти только внутри себя. Если, конечно, она не пошла в размен….

Статья Дмитрия Леонтьева (доктор психологических наук, профессор МГУ Им. Ломоносова)


Анастасия Максимова
 
ГузелькаДата: Четверг, 04 Дек 2008, 14:32 | Сообщение # 17
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
Принципы - дружба, дружба - принципы.. что важнее.. чем можно поступиться ??..... вопросы, вопросы..
Это наверно пожизненные вопросы для многих..
Просто я считаю, что Дружба настоящая может быть только если у людей схожее понимание этой самой дружбы, и принципы.. А проявляется это именно в каких-то сложных ситуациях.. мы сначала разговариваем и кажется что мы одинаково думаем о дружбе, одинаково рассуждаем на эту тему..и кажется - вот он друг, раз он воспринимает дружбу как я, значит он не предаст.. НО!!! Честно, раньше я этого не понимала, а сейчас понимаю - что мы можем говорить одни и те же слова и высказывания на одну и ту же тему, но внутри воспринимать эти же фразы совершенно по-разному!!! И в это ни кто не виноват, и это не значит, что кто-то прав, а кто-то нет.. Просто все мы очень разные, очень.. и ничего тут не поделаешь, такие вот сложные ситуации просто расставляют всё по своим местам, заставляют нас видеть то, что не увидишь в спокойном течении жизни.. Такова жизнь!..
Хочу сказать одно, если люди не могут быть друзьями, то это всёже не должно делать их врагами.. Мы все люди, мы все бываем неправы, и каждый прав по-своему.. Все мы не идеальны.. Но наверно все мы умеем анализировать ситуацию.. я вот пришла к такому мнению после долгих мучительных размышлений smile
И ещё smile может это и глупо звучит, но благодаря Аэродрому, наверное нам всем будет легче в жизни в дальнейшем, ведь там мы проходим столько разных сложных ситуаций, учимся бороться со сложностями, особенно в отношении с людьми, очень много полезных уроков, мы учимся.. на ошибках и своих и чужих.. мы узнаём какие разные бывают люди.. и.. Я Безумно люблю наш Аэродром..
Се ля ви!!!


За облаками всегда солнце!
 
статус
СашулькаДата: Четверг, 04 Дек 2008, 21:40 | Сообщение # 18
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 129
Статус: Offline
"Друзья и враги
Лишь стороны монеты.
Рискнешь подбросить?"

Как точно, и видимо все это так! Жизнь намного сложнеее, чем нам кажется! и видимо намного сложнее того, о чем мы представляем и можем себе представить!
Знаешь, Гузелька, мы наверное действительно не умеем анализаровать вовремя!


Рядом...
 
статус
napTu3aHДата: Четверг, 04 Дек 2008, 21:45 | Сообщение # 19
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Кто то жизнь подстраивает под умные книжки, а кто то просто ЖИВЕТ полноценно, основываясь на СВОИХ ощущениях, желаниях и чувствах!

Компьютеры (роботы) тем и отличается от человека, что работают по заданной программе, которую ввели в них умные люди. Человек же волен в своих действиях.

Жизнь - это не последовательность строго определенных действий при заданных условиях для получения максимум ожидаемого эффекта. Но в тоже время и не генератор случайных чисел.

Говорю что приходит на ум. Или в ум приходит то, что говорят?

(что нашло на меня....)


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
ГузелькаДата: Четверг, 04 Дек 2008, 23:04 | Сообщение # 20
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (Сашулька)
Знаешь, Гузелька, мы наверное действительно не умеем анализаровать вовремя!

но ведь главное - что умеем! лучше поздно чем никогда! И вправду, все народные поговорки очень точно вписываются в жизнь, наверное потому что они из жизни сложены smile
просто надо жить дальше, мы стали чуточку умнее.. И.. давайте уже оживим форум!? ведь раньше у нас это получалось?..

Quote (napTu3aH)
Кто то жизнь подстраивает под умные книжки, а кто то просто ЖИВЕТ полноценно, основываясь на СВОИХ ощущениях, желаниях и чувствах!

именно , если жить по-настоящему, то никак не обойтись без ошибок и обид.. ведь жизнь - это эмоции, чувства!!! И это многого стоит.. и ВСЕ мы такие, ведь у нас не платы в головах.. и на сердце тяжело иногда бывает у каждого..


За облаками всегда солнце!

Сообщение отредактировал Гузелька - Четверг, 04 Дек 2008, 23:06
 
статус
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Планерист.ру - 2007 by napTu3aH
Хостинг от uCoz