Я выбираю Небо
Планерист.ру

  …О как внезапно кончилась погода.


Планеристы подвиньтесь, пустите парашютистов погреться! - Форум
[ Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аэродром Балтаси » Свободный полет » Планеристы подвиньтесь, пустите парашютистов погреться! (Про нас парашютистов)
Планеристы подвиньтесь, пустите парашютистов погреться!
комбатДата: Четверг, 13 Дек 2007, 13:55 | Сообщение # 1
ГП НАРТ
Spreadfirefox Affiliate Button
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Ну нигде нет упоминания о нас парашютистах, а ведь без нас и летчики не летчики и планеристы не планеристы!

Сообщение отредактировал комбат - Четверг, 13 Дек 2007, 15:21
 
комбатДата: Четверг, 13 Дек 2007, 13:56 | Сообщение # 2
ГП НАРТ
Spreadfirefox Affiliate Button
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Кстати я не согласен с определением - первогодки покатушки! Все таки бывший КМС (парашютный)
 
AndrewДата: Четверг, 13 Дек 2007, 14:20 | Сообщение # 3
Ровенский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 219
Статус: Offline
cool ага, парашютёры на планерном форуме. Медали сверкают, какарда свисает...
Как оно межсезонье?


Пилипчук Андрей, Ровенский АСК

Сообщение отредактировал Andrew - Четверг, 13 Дек 2007, 14:20
 
статус
комбатДата: Четверг, 13 Дек 2007, 14:40 | Сообщение # 4
ГП НАРТ
Spreadfirefox Affiliate Button
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Да мы такие, или прыгаем или пьем или и прыгаем и пьем, ну что еще в межсезонье делать как не прыгать в длину с рюмкой пива? Это ведь не аэродинамику с железючками учить, у нас ведь жестче чем у вас или прыгаешь или досвидос!

Сообщение отредактировал комбат - Четверг, 13 Дек 2007, 14:42
 
комбатДата: Четверг, 13 Дек 2007, 15:13 | Сообщение # 5
ГП НАРТ
Spreadfirefox Affiliate Button
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 61
Статус: Offline
и пусть все вокруг раскрывают рты
и пусть вертят пальцем у виска,
из всех людем знаем только мы
какая на вкус высота!
 
НастенкаДата: Четверг, 13 Дек 2007, 15:38 | Сообщение # 6
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Парашютист..... он ведь только три минуты Орел, остальное - лошадь и белошвейка..... biggrin

Шучу. Но в каждой шутке есть доля шутки..... happy Не так ли???

Да, вы знаете, какая на вкус высота. Вот только планеристы знают не только вкус высоты, они знают ее запах и цвет!!!!!! И мы в отличие от парашютистов знаем ей цену!!!!!! Она важна для нас как никто!!!!! А для вас.... просто вкусная сладкая вата..... вроде есть, взял в рот, только начал получать от этого вкуса удовольствие, а ее уже и нет....


Анастасия Максимова

Сообщение отредактировал Настенка - Четверг, 13 Дек 2007, 15:40
 
napTu3aHДата: Четверг, 13 Дек 2007, 15:50 | Сообщение # 7
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Quote (комбат)
Кстати я не согласен с определением - первогодки покатушки! Все таки бывший КМС (парашютный)

А здесь звания и медали другим способом достаются)))


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
napTu3aHДата: Четверг, 13 Дек 2007, 15:52 | Сообщение # 8
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Будь активнее и дам тебе отдельный форум, будешь там модератором afro

O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
комбатДата: Четверг, 13 Дек 2007, 16:41 | Сообщение # 9
ГП НАРТ
Spreadfirefox Affiliate Button
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Спасибо всем за поддержку, нашел своих, мешать не буду! белошвейка и мастер на все руки xmas , и не в званиях и заслугах дело были б люди хорошие, а в небе плохие не приживаются!!!!! tongue
 
AndrewДата: Четверг, 13 Дек 2007, 16:42 | Сообщение # 10
Ровенский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 219
Статус: Offline
angry Ато тут можем революцию начать форум на форум. Парашютисты и планеристы всегда друг друга не понимали. Старожили одного и другого спорта с уважением смотрели друг на друга, кивали и говорили "-да ваш спорт это да, про себя думая а наш то вы и не поймете и не попробуете никогда".

Все мы братья, люди неба, друзья - но разные мы звенья, противоположности. Парашютистам подавай экстрим, ВДВ и песни про Афганистан. А планеристам суета ни к чему, уединение в тонкой скарлупе планера, борьба с погодой на маршруте да и песни у нас все про высоту.

Оба наших брата романтики, вроде и восхищаемся друг другом но понять не сможем один хрен. Я так вот точно dry


Пилипчук Андрей, Ровенский АСК
 
статус
комбатДата: Четверг, 13 Дек 2007, 16:53 | Сообщение # 11
ГП НАРТ
Spreadfirefox Affiliate Button
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Сможешь если захочешь, полетай попрыгай с получением рез-тов я попробовал, правда кроме планеров. а Афган, Чечня и другие причуды в глазах обывателей всегда накладывались на прыжки. Парашют не противоположность а средство спасения, случае чего скорлупа не поможет!!! Нам не воевать а дружить надоть эх Вы молодежь!!!!
 
комбатДата: Четверг, 13 Дек 2007, 16:55 | Сообщение # 12
ГП НАРТ
Spreadfirefox Affiliate Button
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Извиняюсь ежели задел за больной вопрос, мешаюсь - удаляйте, не расстроюсь
 
napTu3aHДата: Четверг, 13 Дек 2007, 18:50 | Сообщение # 13
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Все норм! Как у нас говорят - "главное чтобы человек был хороший!" biggrin

O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
комбатДата: Четверг, 13 Дек 2007, 20:09 | Сообщение # 14
ГП НАРТ
Spreadfirefox Affiliate Button
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Andrew)
Парашютистам подавай экстрим, ВДВ и песни про Афганистан. А планеристам суета ни к чему, уединение в тонкой скарлупе планера, борьба с погодой на маршруте да и песни у нас все про высоту.

Хм, ксати о песнях - Вы настоящие песни то парашютные слышали? И еще, только без обид, на одном из форумов был хороший вопрос - кто вперед курица или яйцо tongue
 
ГузелькаДата: Четверг, 13 Дек 2007, 20:42 | Сообщение # 15
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
Чето я не пойму! dry что за
Quote (Andrew)
Парашютисты и планеристы всегда друг друга не понимали.
??? Я бы так не сказала.. у нас вроде нормально всё.. нет конфликтов.. И мы тоже прыгаем! И для нас это не мало важно!!! Действительно - для нас парашют - это средство спасения rolleyes ..вот только не дай Бог ему пригодиться для этого! Для каждого вида спорта нужно Своё Определённое мужество, оно немножко разное.. но ведь всё-равно Мужество!
И я почти уверена, что каждый из нас иногда мечтает о нескольких минутах в свободном полёте..
И давайте не будем ссориться и делить территорию! Не маленькие дети же! Мы всегда рады гостям!!! smile

Quote (комбат)
Все таки бывший КМС (парашютный)

Это как??? Разве бывают БЫВШИЕ КМС?????????????
Как и не бывает Бывших Инструкторов!!! laughing

И ещё, очень хотелось бы настоящие парашютные песни послушать! Честно, мы такие вещи любим cool


За облаками всегда солнце!
 
статус
комбатДата: Четверг, 13 Дек 2007, 21:00 | Сообщение # 16
ГП НАРТ
Spreadfirefox Affiliate Button
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Бывшие КМС бывают, их надо было подтверждать кажный год, в отличие от мастеров, а по нынешней классификации - А,В,С,Д - КМС это уже типа навсегда С, прыгай сам как хочу, но с кем-то в куче типа под присмотром. А песни классно пел ЧСП, повторить не возьмусь, а записей у меня нет. Если тока галимый текст. И если все мы будем вместе - планеристы, летчики, парашютисты - то жизнь в небе можно облегчить всем!!!! smile
 
НастенкаДата: Четверг, 13 Дек 2007, 21:14 | Сообщение # 17
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Сергей, прости, я не хотела обидеть. Лично я понимаю парашютистов. Понимаю, что прыгать нужно, именно планеристам нужно! Чтобы, тьфу-тьфу-тьфу, в экстремальной ситуации не расстеряться, и вместо кольца, не рассегнуть на себе парашют. Правда, могу признаться, что мне, лично мне, очень страшно прыгать, как вспоминаю открытую дверь, ожидание угрожающего пи-иип, сразу мурашки бегать начинают.

А вообще парашютистов есть за что уважать. Хотя бы за то, что в парашютном спорте, наверное только в нем, нельзя ошибаться, планер прощает ошибки, самолет наполовину, а вот парашют - нет!!!!

Вы начинали вместе с М.Мельниковым? Расскажите пожалуйста немного о себе. Где вы сейчас находитесь, почему решили восстановить потерянные связи? Почему бросили парашютный спорт?

Как хотите связаться с бывшими коллегами-парашютистами? С Мишей нет проблем связаться, если конечно хотите, есть его номер, и не только.


Анастасия Максимова
 
комбатДата: Четверг, 13 Дек 2007, 21:34 | Сообщение # 18
ГП НАРТ
Spreadfirefox Affiliate Button
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Настена! Заметано, только я никогда не обижаюсь, за старинный подъ..б все равно спасибо. Мишка Мельников присоединлся к нашей гоп-компании в середине 1 сезона, никогда не забуду его страхи перед прыгами а уж самогонку в 14 лет он делал - я покрайней мере до сих пор вспоминаю!!! rolleyes О себе - что? Это вот робятки наши - чего токо небыло!, Сейчас я дома, и не совсем правильно - восстановить - с некоторыми до сих пор общаемся, только телефон слишком накладный. А Мельникову младшему огромный привет, хоть он и гад - жил в Москве и ни разу не пересеклись, и если он или остальные засветятся в инете (хотя бы мыло) буду очень признателен. Спорт я не бросал - просто вышел из него и теперь иногда "подпрыгиваю" где, на чем и как придется.

Сообщение отредактировал комбат - Четверг, 13 Дек 2007, 21:35
 
СашулькаДата: Суббота, 15 Дек 2007, 19:11 | Сообщение # 19
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Да, грустно как-то получается! теряются люди, разъезжаются по разным городам и одни лишь воспоминания остаются! Сергей, наверно очень хотелось бы собрать весь свой год? заново всех увидеть, кто и что как сейчас узнать?

Рядом...
 
статус
комбатДата: Суббота, 15 Дек 2007, 20:33 | Сообщение # 20
ГП НАРТ
Spreadfirefox Affiliate Button
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Эт точно! Спецуха для Гузельки - песни есть в инете!

Сообщение отредактировал комбат - Воскресенье, 16 Дек 2007, 13:31
 
Форум » Аэродром Балтаси » Свободный полет » Планеристы подвиньтесь, пустите парашютистов погреться! (Про нас парашютистов)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Планерист.ру - 2007 by napTu3aH
Хостинг от uCoz