Я выбираю Небо
Планерист.ру

  Ахтунг, заход из стратосферы!


Мы сделали ЭТО!!!!!!!! - Форум
[ Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аэродром Балтаси » Свободный полет » Мы сделали ЭТО!!!!!!!!
Мы сделали ЭТО!!!!!!!!
НастенкаДата: Четверг, 18 Окт 2007, 12:20 | Сообщение # 1
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Мы строили, строили и наконец построили!!!!!! Мы летали, летали и наконец пролетели!!!!! angel2

Хочу поздравить всех, кто получил в этом году второй разряд:

Поздравляю Айрата flowers !!!!!! Сейчас ты прордолжаешь летать в Италии, ты совершенствуешься, ты умничка!!!! Я за тебя очень рада!!!!!

Поздравляю Гузелечку ok !!!!! Ты не просто умница!!!!!! Ты просто СУПЕР!!!!!! Ты сделала ЭТО!!!!! ТЫ!!!!!!! И у тебя не должно быть даже малейшей мысли сомнения!!!!!! Ты СУПЕРПЛАНЕРИСТ!!!!!! clap

Поздравляю свою сеструху, Саньку!!! thumbup Ты стремилась, ты копалась в самых мелочах еще до полета, долбила и долбила своего инструктора bangin , пока наконец не понимала всего и в должной мере.... Но чтобы летать, надо летать!!!!!

Поздравляю Рому Кочкина punk Ты дольше всех нас летал, ты просто должен был сделать ЭТО!!!!! Ты старался, ты расстраивался, когда у тебя что-то не получалось, но ты смог! Так держать! afro

Поздравляю нашу ведьмочку, Ксюнделя! hands Можно только вас попросить зря время зимой не терять, и готовить... готовить..... готовить.... зелья для рассеивания туч, повышения кромки, уменьшения или усиления ветра, для увеличения прогрева....ну и т.д.!!!! chef Тебе лучше знать!!!! Только чтобы на следующий год БЫЛА ПОГОДА!!!!!!!

Поздравляю Олечку v Ты единственная, кто сразу на второй год "прошла" программу по второму разряду! Самое главное, не забывай о том, что нужно УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!!!!! prof От каждого полета брать по максимуму, выжимать из него ВСЕ!!!! Ты умничка!

Поздравляю самого опытного из всех нас, Фарида!!!!! yahoo Ты просто не мог не пройти маршрут!!! Ты знаешь каждую дорогу, каждый лес в районе полетов!!! Если и не еще дальше!!!! Ты не расстраивался из-за недолетов и посадок на площадки, и тем самым мне не давал отчаиваться и опускать руки. Ты получал от полета удовольствие...... а это многого стоит..... это видно, это чувтсвуется, особенно когда стоишь с тобой в одном потоке! victory

Поздравляю и себя kiss !!!! ........................ То, что я хотела сказать себе, я уже сказала.....

Хочу сказать спасибо всем, кто вместе с нами очень хотел, чтобы в этом году мы наконец пролетели маршрут... Кто делал все, чтобы у нас было как можно больше блаников!!! Кто пытался переносить выходные и ловить погоду!!!! Кто сидел терпеливо на СКП и ждал нашего возвращения, поддерживая нас и помогая... Многим надо сказать спасибо.... Тренеру, который отправил нас в мае на сборы и тем самым простимулировал не менее интенсивные полеты у нас на аэродроме..... Инструкторам.... которые летали с нами и учили нас.... (не только в Казани.... smile ) Планеристам - друзьям, с которыми мы вместе летали маршрут, которые иногда подсказывали нахождение потока, тем самым спасая, с которыми учились стоять в группе, не мешая другим и не подрезая..... Друзьям, которые не бросали и поддерживали в трудную минуту...... Планерам нашим любимым вообще отдельное и самое большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Они терпели и переносили все!!!! Они прощали нам даже самые серьезые и опасные ошибки, в надежде на то, что мы их больше никогда не допустим.... В полете не было и никогда не будет никого роднее и ближе, чем твоего планера.... ты доверял ему все..... а он понимал это.......... и прощал..... и помогал..... помогал не упасть.... выпарить с 200 метров..... и не свалиться в штопор на такой высоте....

ВСЕМ СПАСИБО!!!!! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ И ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!

Поздравляю и спортсменов первого года: самую веселую и никогда не отчаивающуюся Иринку, уверенного в своих силах и целеустремленного Рената, быстро бегающую и везде успевающую Лильку, и наконец смешную и добрую Наташку - С получением третьего разряда! Теперь самое главное, не остановиться и несмотря на все трудности и преграды идти дальше... Как бы ни было сложно и тяжело.... Как бы ни хотелось порой все бросить.... ИДТИ!!!!! ВПЕРЕД!!!!!
Летать..... ВСЕ ВЫШЕ И ВЫШЕ!!!!!!!!!!! specool

..............................ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ..........................

..............................НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ...........................


Анастасия Максимова
 
AndrewДата: Четверг, 18 Окт 2007, 12:38 | Сообщение # 2
Ровенский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 219
Статус: Offline
biggrin Ну ребята молодцы. Я вас от всей души праздравляю! Действительно до первого маршрута дорватьса тяжелее всего. Теперь перед вами откроютьса совсем нове горизонты. С каждым маршрутом растояние которое вы будете преодолевать будет все больше, скорость полета и принятия решения возрастут. То что раньше казалось недосигаемым и ковылялось целый день будете с лихвой наяривать за 2-3 часа ( если конечно будете работать)
Скажу вам дальше легче не станет, но инереснее это 100%.

Особые праздравления тем с которыми я подружылся по переписке: Айрат, Гузелька, Настя, Сашка, Оля respect и уважуха!!!

Ну что ж до всречи в одном потоке cool


Пилипчук Андрей, Ровенский АСК

Сообщение отредактировал Andrew - Четверг, 18 Окт 2007, 13:58
 
статус
ГузелькаДата: Четверг, 18 Окт 2007, 14:43 | Сообщение # 3
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
smile хи.. в одном потоке - это клёво!

ну.... спасибо огромное Настюхе! спасибо за все эти прекрасные слова.. За поддержку! красивое получилось у тебя поздравление biggrin и Я ТЕБЯ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! kiss И ВСЕХ КОНЕЧНО! flower


За облаками всегда солнце!
 
статус
пилотДата: Четверг, 18 Окт 2007, 15:34 | Сообщение # 4
Казанский АСК
Spreadfirefox Affiliate Button
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 66
Статус: Offline
Поздравляю, всех спортсменов-планеристов ЦАК РТ, закончивших программу 2-го года обучения и выполнивших 2-ой разряд. Рад вашим успехам. Дальше, будет намного интереснее. Теперь вы, наконец, начнёте заниматься планерным спортом, гоняться по маршрутам. Вам ещё многому надо научиться, многое постичь. Но, я знаю, вы настойчивые и целеустремлённые, вы так долго пытались преодолеть этот сложный рубеж, и, наконец, сделали это!!! Уверен, у вас всё получится.
В следующем году в Новосибирске, в период с 09 по 23 августа будет проходить Первенство России среди юниоров. Те из вас, кто к этому времени выйдет на самостоятельный маршрут, и кому не исполнится 25 лет, смогут принять участие в этом чемпионате.
Календарный план спортивных мероприятий на будущий год, позволит мне, уделить больше внимания вашей спортивной подготовке, полетать с вами по маршруту, в паре, в группе, с кем-то в одной кабине, чему-то научить вас.
Молодцы!!! Так держать!!!


Сергей Клюев

Сообщение отредактировал пилот - Четверг, 18 Окт 2007, 15:39
 
НастенкаДата: Четверг, 18 Окт 2007, 15:36 | Сообщение # 5
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
А еще я забыла кое-что написать.....

Милые наши любимые спортсмены, те, которые по каким-либо не получилось пройти в этом году маршрут и получить второй разряд..... не расстраивайтесь!!!!!! У всех нас еще все впереди......

Ведь ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!!!! И именно поэтому мы не должны их опускать ;-)

Мы тоже шли к этому очень долгим тернистым путем, много было препятсятвий и кочек.... Но только потому, что мы держались вместе и с нами были люди, которые очень хотели наших побед и успехов..... только поэтому мы победили...

МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!! МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО!!!!!!!

..................................ВМЕСТЕ...............................


Анастасия Максимова
 
JantarДата: Четверг, 18 Окт 2007, 20:33 | Сообщение # 6
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 182
Статус: Offline
У-МНИ-ЧКА..................

мечты о небе сбываются
 
waylanderДата: Четверг, 18 Окт 2007, 21:23 | Сообщение # 7
Казанский АСК
Покатушка
Группа: Парители
Сообщений: 12
Статус: Offline
МОЛОДЦЫ !!!!! band

Нашёл мечту - она действительного стоит ВСЕГО ...
 
статус
Форум » Аэродром Балтаси » Свободный полет » Мы сделали ЭТО!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Планерист.ру - 2007 by napTu3aH
Хостинг от uCoz