Я выбираю Небо
Планерист.ру

  В бой идут одни старушки...


Слабонервным вход воспрещен - Форум
[ Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аэродром Балтаси » Свободный полет » Слабонервным вход воспрещен
Слабонервным вход воспрещен
ЛёликДата: Пятница, 31 Авг 2007, 13:46 | Сообщение # 1
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 112
Статус: Offline
Я не пойму зачем я здесь:
В глазах людей ищу ответа
Встречая пустоту и спесь,
Болота мрака вместо света
Я слышу только пустоту
Кидаясь с воплями на стены;
И мне пришлось прибить мечту
И перегрызть зубами вены,
Таблетки без конца глотать
До тошноты и дури сонной
И ад кромешный увидать
И марш услышать похоронный,
Взывать к бездушным небесам,
Планетам и холодным звездам,
Кричать и волю дать слезам:
Будь проклят тот кто это создал!
Пойти на магистраль гулять
Бродить по всем окрестным крышам
И перед зеркалом орать:
"Умри!Тебя я ненавижу!"
Вся жизнь похожа на тиски
И нам приходится порою
Терпеть удары и плевки
И громкий хохот за спиною.
Но в мире есть такая связь
Все в жизни снова повторится
Пройдя сквозь кровь,позор и грязь,
Твоя душа взлетит как птица
И если умер ты,то пусть
Скорей настанет озаренье
Я утверждаю!Я клянусь!
Здесь есть любовь,она спасенье...
Твой день без красок,ночь мрачна,
Но свету суждено пролиться.
Не бойся,смерть не так страшна
Она нужна чтоб возродиться
Не бойся бешенной толпы,
Иди вперед и не сдавайся
Пойми,поверь-они глупы,
Мудрее их быть постарайся
О прошлом незачем жалеть
В "Бойцовском клубе" говорится:
"Сначала нужно умереть
Душе,чтоб заново родиться."

Добавлено (27 Авг 2007, 20:55)
---------------------------------------------
Одна

Девочка умела летать.

Она расправляла руки, как крылья и парила на теплых порывах воздуха. Она могла взмыть так высоко, что начинала кружиться голова, и мягкие, пушистые облака касались ее щек. Она любила это прикосновение. Когда она летала, никого рядом больше не было – она любила одиночество. Ей было больно, если вдруг сквозь облака начинали продираться чьи-то руки, чьи-то взгляды, чьи-то пальцы. Она отворачивалась. Чтобы не видеть.

Чтобы снова остаться одной, чтобы никто не мог помешать ей дальше летать, взмывать, парить.

Летящие рядом люди не понимали ее. Они в своих полетах всегда были рядом, образовывали какие-то интересные фигуры – такие, как делают парашютисты в обычном мире. Им нравилось прикасаться друг к другу и чувствовать поддержку рядом.

Девочка спешила улететь от них.

Они не пытались взять ее в свою кампанию. Они не нуждались в ней, но только как будто не нуждались, потому что нет-нет, да вдруг можно было уловить чей-то взгляд, брошенный в сторону девочки – злобный, завистливый, насмешливый, превосходительный.

Девочка чувствовала эти взгляды. Она чувствовала их спиной, и боками, и туловищем, и даже пальцами ног. И тогда она стремилась улететь прочь, как можно быстрее прочь; прочь, где пушистые облака снова прикасались к ее щекам, где удивительная синь неба наполняла горизонт, где грани желтого солнца ослепляли глаз и где она существовала одна, одна, одна...

Девочка ненавидела людей.

Добавлено (31 Авг 2007, 13:42)
---------------------------------------------
Девушки давайте слидить за своим здоровьем, вред который приносит курение и спиртные напитки во время беременности может сказаться не только на нас, но и на ниших детях, не стоит ресковать их здоровьем

Добавлено (31 Авг 2007, 13:46)
---------------------------------------------
Помните минздрав предупреждает

Отец убил палкой двухмесячную дочь

Прокуратура Харьковской области закончила расследование и передала в суд дело по факту преднамеренного убийства младенца в Великобурлуцком районе.

Как сообщил старший следователь отдела прокуратуры Харьковской области Вячеслав Слостин, в апреле в центральную районную больницу автомобилем скорой медицинской помощи из одного из населенных пунктов со следами побоев была доставлена девочка в возрасте два с половиной месяца. От полученных телесных повреждений на следующий день ребенок умер.

Как выяснили правоохранители, преступление совершил 28-летний отец девочки, который нигде не работал и злоупотреблял алкоголем. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, отец избил ребенка палкой за то, что он плакал. В это время мать ушла за молоком.

Действия виновного квалифицированы органом следствия как преднамеренное убийство малолетнего ребенка по хулиганским мотивам, с особой жестокостью. Дело будет передано в суд для рассмотрения по существу.


казнить нельзя помиловать

Сообщение отредактировал Лёлик - Понедельник, 27 Авг 2007, 20:54
 
napTu3aHДата: Воскресенье, 02 Сен 2007, 20:30 | Сообщение # 2
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Quote (Лёлик)
Девушки давайте слидить за своим здоровьем, вред который приносит курение и спиртные напитки во время беременности

Не только во время беременности! dont

Женщине табакокурение наносит наиболее ощутимый вред, так как вносит расстройства в основную функцию женского организма - продолжение рода. Медицинская статистика свидетельствует, что именно курение табака является причиной таких заболеваний и расстройств, как отслойка и предлежание плаценты, преждевременные разрывы половых оболочек, ранние токсикозы, преждевременные роды и выкидыши, а риск мертворожденности увеличивается на 20-30%. Существует и явное влияние курения будущей матери на здоровье ребенка, так как вес детей, отравленных родительским никотином, в среднем на 30-40% меньше, чем у некурящих. А анализ числа заболеваний показывает, что в семьях, не употребляющих табак, дети меньше болеют и их организм более устойчив и к обычным заболеваниям. Стоит особо заметить, что яйцеклетки женщин - долгожители, то есть живут от 10 до 30 лет. Они являются, по существу, накопителями канцерогенов. Наиболее отрицательное влияние на развитие плода в этом случае оказывает Ро210 (Полоний 210 - содержание в сигарете 0,2-0,3 пКи). Так, являясь просто ядовитым и весьма химически активным веществом, полоний накапливается именно в яйцеклетках и благодаря своим мутагенным свойствам ( период полураспада 200 лет ) кроме вреда как токсическое вещество, вызывает мутации, особенно опасные во время зачатия и развития плода.

Таким образом, именно Ро210 является основной причиной физических отклонений и уродств потомства, так как курящая женщина как бы носит в себе постоянно действующий реактор.


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
НастенкаДата: Понедельник, 03 Сен 2007, 21:50 | Сообщение # 3
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
cigar

Думаю, пора менять название темы. Тут не слабонервным вход воспрещен, а прочитать это должны все. Тема плавно из страшилок и ужастиков переходит в здравоохранение biggrin


Анастасия Максимова
 
ГузелькаДата: Понедельник, 03 Сен 2007, 22:22 | Сообщение # 4
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
а вот меня не хватает.. я не смогла себя заставить всё это прочитать.. жуть..

За облаками всегда солнце!
 
статус
ЛёликДата: Вторник, 04 Сен 2007, 08:49 | Сообщение # 5
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 112
Статус: Offline
Отец бросил изнасилованную дочь в колодец

Страшное преступление произошло в городе Старая Русса Новгородской области. Местный житель сначала изнасиловал свою восьмилетнюю дочь, а потом выбросил ее в колодец.

По данным УВД Hовгородской области, убийство произошло 8 мая. По версии следствия, отец, оставшись дома с дочерью, напал на малышку и зверски изнасиловал ее.

Согласно предварительным данным экспертизы, девочка в результате изнасилования скончалась. Чтобы избавиться от улик, насильник сбросил труп в колодец.

В ходе оперативно-розыскных действий милиционеры задержали 54-летнего подозреваемого.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшей).

Однако в УВД не исключают, что действия подозреваемого впоследствии будут переквалифицированы на статью 105 УК РФ (убийство)

Добавлено (04 Сен 2007, 08:49)
---------------------------------------------
Я считаю что каждый должен знать, что вокруг нас есть не люди которые совершают такие ужасные поступки...


казнить нельзя помиловать
 
napTu3aHДата: Вторник, 25 Сен 2007, 19:12 | Сообщение # 6
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Красный iPod

Один мальчик очень просил родителей подарить ему на день рождения красный iPod. Родители обошли все магазины, но красного Ipod'а нигде не было: продавались только серебристые, черные, розовые, салатовые и голубые. Наконец, на Савеловском рынке нашелся продавец, у которого был красный iPod.

Мальчик очень обрадовался. Однако красный iPod почему-то играл только одну песню - "Белые кораблики", а никакие другие играть не хотел. Тогда мальчик взял отвертку и решил разобрать красный Ipod. А когда iPod распался на две части, из него полилась кровь, и мальчик увидел внутри маленький отрубленный детский палец, указывавший на надпись: "Вы только что лишились гарантии".


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
napTu3aHДата: Понедельник, 22 Окт 2007, 11:41 | Сообщение # 7
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
В Подмосковье нашли труп выпавшего из самолета подростка

В лесу недалеко от международного аэропорта "Домодедово" местный житель обнаружил тело подростка, предположительно выпавшего из самолета, пишет газета "Твой день".

По информации издания, тело было обнаружено в заповеднике "Ленинские Горки", в зоне, где взлетающие пассажирские самолеты набирают высоту. Как считают судмедэксперты, смерть наступила от падения с большой высоты. Точный возраст подростка и его личность пока установить не удалось, однако, по мнению медиков, ему около 15 лет.

По основной версии следствия, мальчик решил повторить поступок школьника из Перми, который в конце сентября спрятался в отсеке для шасси "Боинга-737". Там подросток провел более двух часов, пока самолет летел в Москву, получил сильное обморожение рук и ног, однако остался жив.

Кроме того, погибший мог случайно оказаться в багажном отсеке самолета, разгерметизация которого практически не влияет на полет воздушного судна.

Foto - http://www.tden.ru/articles/incident/020312/


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
ЛёликДата: Понедельник, 22 Окт 2007, 15:32 | Сообщение # 8
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 112
Статус: Offline
как такое может прийти в голову, залезть таким образом в самолет... Да, дурости у нашей молодежи (у нас) хватает, а ума ни как не наростим

казнить нельзя помиловать
 
AndrewДата: Четверг, 25 Окт 2007, 10:42 | Сообщение # 9
Ровенский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 219
Статус: Offline
И опять мне снитьса одно и тоже.
За моим окном мерно дышит море
И дрожит весь дом от его ударов.
На моем окне остаютьса брызги
И стена воды переходит в небо,
И вода холодна и дна не видно.
И корабль уже здесь и звучит команда
И ко мне в окно опускают сходни,
и опять я кричу погодите постойте
Я еще не готов...
Дайте день на сборы, дайте только день...
Без звонков телефона, без дождя за окном, без вчерашних истин,
дайте только день. Но нет - не слышат.
Отдают концы, убирают сходни. И срепет штурвал, звучит команда.
На моем окне остаютьса брызги.
И на миг паруса закрывают небо,
И вода бурлит и корабль отходит.
Я стою у окна и глатаю сльозы,
Потому что больше его не будет.
Остаетьса слякоть московских улиц.
Как на дне реки фонарей осколки,
А еще прохожих чужие лица и оставший чай и осенний вечер.............



Пилипчук Андрей, Ровенский АСК
 
статус
СашулькаДата: Четверг, 25 Окт 2007, 19:28 | Сообщение # 10
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 129
Статус: Offline
как грустно! видимо осень навеяла тебе, Анрюшь, такое настроение!

Рядом...
 
статус
Форум » Аэродром Балтаси » Свободный полет » Слабонервным вход воспрещен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Планерист.ру - 2007 by napTu3aH
Хостинг от uCoz