Я выбираю Небо
Планерист.ру

  Хочешь летать – взлетишь, хочешь жить – посадишь!


Русские и Россия - тайны истории - Форум
[ Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аэродром Балтаси » Старт-класс » Русские и Россия - тайны истории (все о русских и россии)
Русские и Россия - тайны истории
rossia-rusichiДата: Понедельник, 02 Сен 2013, 13:59 | Сообщение # 1
Spreadfirefox Affiliate Button
Группа: Удаленные





Если вы интересуетесь историей Древней Руси, заходите на сайт http://rossia-rusichi.ru/. Тут огромная рубрика посвящена образованию русского государства. Вы узнаете о правлении первых князей, войнах, вторжениях на Русь вражеских войск. В рубрике "Киевская Русь" посетители прочитают публикации о причинах упадка Киевской Руси, ее процветании. Интересная статья посвящена крещению Древнерусского государства. Вам будет не лишним прочесть историю торговли Киевской Руси. Меня увлекла публикация о хозяйстве Руси. Я советую посетителям ее прочесть. Много внимания создатель портала уделяет биографиям князей и царей, особенностям их правления. К каждой публикации добавлены рисунки, фото известных личностей. Этот портал сделан для читателей, у которых нет специального исторического образования, но для тех, кому, интересна история Руси.
 
Форум » Аэродром Балтаси » Старт-класс » Русские и Россия - тайны истории (все о русских и россии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Планерист.ру - 2007 by napTu3aH
Хостинг от uCoz