Я выбираю Небо
Планерист.ру

  Рад бы на маршрут, да нисходняк не пускает.


Поздравления! - Страница 2 - Форум
[ Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Аэродром Балтаси » Свободный полет » Поздравления!
Поздравления!
СашулькаДата: Среда, 11 Июн 2008, 21:11 | Сообщение # 21
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Согласна не в тему и не место! smile Айрат, если хочешь можешь почистить в этой темке лишнее.

А Настюху мы ждем с нетерпением! Теперь не отвертится! будет нам все свои впечатления описывать! wink


Рядом...
 
статус
НастенкаДата: Четверг, 12 Июн 2008, 11:02 | Сообщение # 22
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Вот я и дома, зашла на форум и читаю...
Спасибо всем за поздравления!

Искреннюю благодарность выражаю Новосибирскому АТСК!!!!! Огромное спасибо говорю своему тренеру Клюеву Сергею, а также Зайцеву Валерию Юрьевичу, Осинему Сергею Анатольевичу и безусловно Чехонадских Ивану Ивановичу!!!! Без помощи и поддержки этих людей мои полеты были бы всего лишь мечтой, а вылет на янтаре - фантазией. Спасибо Этим Людям за смелость, за терпение, и за веру в меня!!!! Спасибо Вам, самое искреннее и самое человеческое спасибо!!!! И простите за ошибки, которые делала из-за своей неопытности и глупости. Но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Я очень старалась!

Казанские планеристы! Родные мои, а вам я хочу сказать, что у нас на аэродроме нас не учат летать! С каждым взлетом я понимала, что я ничего не умею, что те 4 года, что прошли, я просто выкинула,я не использовала это драгоценное время.... Увы... нас не учат летать, летать, как подобает планеристу... (скажите мне, как подобает летать планеристу? :)) нас учат держаться в воздухе, как можно дольше, но в этом ли вся суть? smile нас учат возвращаться на аэродром, когда видно. что впереди погода дохнет! А знаете ли вы, что тем самым нас учат бросать свою цель, отступать от нее... ради безопасности?! Да Нет. Ради экономии бензина? wink Я не могу написать всего, чему я заново училась, что сама узнавала во время полетов....

Я хочу поблагодарить Сергея Клюева! Этот человек, во время сборов вместо того, чтобы тренироваться и готовиться к соревнованиям, вместо того, чтобы летать на Лаке, летал вместе со мной на бланике мою вводную! Он учил меня летать. летать быстро и безопасно! Он ругался на меня, когда я совершала непростительные ошибки! И спасибо тебе за это!!! Ведь те слова мне просто врезались в память, и совершить подобные ошибки мне будет уже трудно! Спасибо за доверие, за веру, за строгость, за ВСЕ!!!

Валерий Юрьевич, спасибо Вам!!!! Много нового я узнала именно от Вас! Вместе с Клюевым вы воплощали само спокойствие, уверенность и надежность! Вы помогли мне вылететь на янтаре... В отличии от нашего руководства, вы понимали, что это необходимый этап в развитии спортсмена. Никто не знал, каково будет начало этого этапа, но только благодаря всему новосибирскому аэроклубу он начался очень удачно!

Много слов хочется еще написать, сказать... Но... Словами не опишешь всех чувств и эмоций!!! Хочу сказать только, что я сделаю ВСЕ, чтобы не подвести людей, которые вкладывали и вкладывают в меня частичку своей души, своих знаний и опыта!!!!!!

И еще!!!! Вместе с Сергеем Клюевым мы вырвали победу! Сергей, поздравляю тебя с победой!!!! Я верила в тебя и нискольно не сомневалась!!!! Опыт не пропьешь, и не потеряешь, летая на Бланике smile Эта победа оказалась не легкой! Но от этого она стала только ценней! Соревнуясь с достойными соперниками ( Масюков Александр!!!! Какой пилот! Какой опыт! ) не стыдно даже проиграть! все равно ты стремишься вверх,к победе! Нежели, когда соревнуешься со слабыми соперниками. И я искренне поздравляю Новосибирскую команду с безоговорочной победой в общем зачете!!!!! Ребята, вы по праву заслужили ее!!!! Достойные планеристы - достойная победа!!!!!!

До встречи на новосибирской земле!!!!! Или может к нам? На кубок? wink Будем очень рады!!!!!!


Анастасия Максимова

Сообщение отредактировал Настенка - Четверг, 12 Июн 2008, 11:15
 
napTu3aHДата: Понедельник, 23 Июн 2008, 08:15 | Сообщение # 23
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Итоги ЧР в Новосибе. Полезно почитать + о Насте пару предложений...

http://ogc.aviaclub.ru/2008....62fc8e4


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
Форум » Аэродром Балтаси » Свободный полет » Поздравления!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Планерист.ру - 2007 by napTu3aH
Хостинг от uCoz