Я выбираю Небо
Планерист.ру

  Летчик может быть тупым, но решительным.


С Днём Рождения - Страница 2 - Форум
[ Ленточный вариант · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аэродром Балтаси » Свободный полет » С Днём Рождения
С Днём Рождения
НастенкаДата: Среда, 19 Дек 2007, 22:09 | Сообщение # 21
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Ринат, СДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Хочу пожелать тебе ВСЕГО-ВСЕГО и ПОБОЛЬШЕ.....

........ ....... конечно же в небе... все выше и выше.....

Чтобы рядом всегда была самая ласковая, нежная, родная, надежная и очень близкая!!!!!!

Которая тебя во всем понимала... и самое главное уважала и ценила твои увлечения....

А вообще..... Чего я тебе тут желаю????? Я оставляю тебе полет для фантазии.....

Все, что ты очень захочешь у тебя обязательно будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помни только одно!!!!!

ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЭТОГО ЗАХОТЕТЬ!!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БРАТИШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Анастасия Максимова
 
НастенкаДата: Понедельник, 03 Мар 2008, 10:21 | Сообщение # 22
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
Гузелечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Пусть жизнь, как радуга, будет наполнена яркими красками, яркими впечатлениями и новыми эмоциями!!!!! Пусть улыбка никогда не покидает тебя, и пусть другие думают, что хотят! Твоя улыбка заставляет улыбаться других и дарит лучики света!!!!! Так держать!!!!

Пусть НЕБО будет всегда с тобой! Пусть эта стихия будет твоим самым верным другом, и ты будешь не укрощать и усмирять ее, а будешь дружить с Небом, будешь сливаться с ним... И вместе... вы будете огромной силой, способной на все... на покорение новых высот, на достижение новых целей и побед.....

Гузелечка, всего тебе самого хорошего, искреннего и доброго!!!! .... И пусть твои желания обалдеют от твоих возможностей!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!


Анастасия Максимова

Сообщение отредактировал Настенка - Понедельник, 03 Мар 2008, 10:34
 
СашулькаДата: Понедельник, 03 Мар 2008, 12:36 | Сообщение # 23
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 129
Статус: Offline
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Сестренка! kiss yahoo

Чистого тебе и светлого в твоей жизни, радостных мгновений и чистых искренних улыбок! Сказочных денечков с теми, кто дорог твоему сердечку, и всегда добиваться того, что ставишь сама перед собой!

Чтобы загадка не покидала тебя никогда, чтобы чудеса случались, приятные неожиданности радовали и вдохновляли.

А еще сильнейших потоков, и чтобы всегда была на высоте! (всегда и во всем) Помнишь, кружила над аэродромом и Небо никак не хотело твоей посадки - никак снизиться у тебя не получалось! так вот, чтобы всегда только взлеты и подъем вверх!!! Движение!! и всегда к цели и к мечте!!!

А еще ведь настоящий друг- это тот, кто знает о тебе все и тем не менее тебя любит! Спасибо тебе, что ты всегда меня понимаешь, поддерживаешь и всегда со мной!!! Я тебя ОЧЕНЬ люблю!!!!Твои мысли и твой взгляд на мир порой так неожиданно может помочь (ты даже сама то можешь этого и не заметить!)!!!

Только самого ХОРОШЕГО и ДОБРОГО тебе!!!! Ты у нас просто СУПЕР!!!!!!!!!!! Я тебя обожаю!


Рядом...
 
статус
JantarДата: Понедельник, 03 Мар 2008, 12:52 | Сообщение # 24
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 182
Статус: Offline
С днём рождением солнце наше!! Самая жизнерадостная и самая приветлевая и улыбчивая, пусть улыбка несходит с твоего лица, пусть всегда тебя окружают только те кого ты любишьи хочешь видеть рядом, поменьше забот, побольше зарплаты (ну и работу найти), и полётов, полётов, полётов ввоздухе и вжизни!!!!! Пусть твоя жизнь будет как один прекрассный бесконечный полёт!!!!!!!!!!!!!
Василь, Юля, Данилка (калитка) и Лия!!! smile


мечты о небе сбываются
 
napTu3aHДата: Понедельник, 03 Мар 2008, 14:16 | Сообщение # 25
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
А еще, а еще... хочу пожелать тебе не только вЕсеннего неба, весЕннего солнца и весеннЕго настроения, но и не менее весеннего прИнца! Пускай не на белом коне и не в золотых доспехах, но такого чтобы любил, оберегал и конечно чтобы умел поднять тебя ввысь на своих крыльях, подаренных ему тобою... wink
С днем Рождения!


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
ГузелькаДата: Понедельник, 03 Мар 2008, 22:24 | Сообщение # 26
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
kiss СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ЧТО БЫ Я БЕЗ ВАС ВСЕХ ДЕЛАЛА?!! НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ.. И НЕ ХОЧУ ПРЕДСТАВЛЯТЬ!!! КАК ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ И ЧИТАТЬ, ХОТЬ ОДИН РАЗ В ГОД, НО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ - КУЧУ ПРИЯТНЫХ СЛОВ!!! biggrin
Я вас ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Настёнку, которая всегда угадывает желания, и всегда знает как будет лучше.. Сашульку, ставшую для меня очень близким человечком и всегда готовую помочь советом, поддержатьи поднять настроение когда оно заканчивается.. Четвёрку Ханафиевых - Лию, только начинающую узнавать мир, Данилку - который научился говорить Калитка smile , Юлечку - Всегда доброжелательную и приветливую, и конечно же Василя - лучшего инструктора, несмотря ни на что tongue , многому меня научившему, и надеюсь это ещё не предел (До встречи в кабине планера! wink ) .. И Айрата, с его всегда нестандартными и интересными мыслями!
Ивообще ещё многих и многих, они это конечно знают friends просто уж тут вам ответила wink
НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ НА СВЕТЕ БЕЗ ДРУЗЕЙ, И Я РАДА, ЧТО У МЕНЯ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРРРРРРОМНОЕ!!! yahoo


За облаками всегда солнце!
 
статус
пилотДата: Пятница, 04 Апр 2008, 08:25 | Сообщение # 27
Казанский АСК
Spreadfirefox Affiliate Button
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 66
Статус: Offline
С днем рождения Василь! biggrin

Сергей Клюев

Сообщение отредактировал пилот - Пятница, 04 Апр 2008, 08:27
 
napTu3aHДата: Пятница, 04 Апр 2008, 15:11 | Сообщение # 28
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
С Днём Рождения, Василь! biggrin :D biggrin а не рано ли?)))

O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
JantarДата: Пятница, 04 Апр 2008, 18:44 | Сообщение # 29
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 182
Статус: Offline
Боюсьэто намёк!!!!!! Меня Сергей Семёнович сначала заказал, а потом передумал, и подарил мне второй день рождения..... biggrin

мечты о небе сбываются
 
пилотДата: Суббота, 05 Апр 2008, 03:01 | Сообщение # 30
Казанский АСК
Spreadfirefox Affiliate Button
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 66
Статус: Offline
Поздравляю!

Сергей Клюев

Сообщение отредактировал пилот - Суббота, 05 Апр 2008, 03:18
 
JantarДата: Суббота, 05 Апр 2008, 17:13 | Сообщение # 31
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 182
Статус: Offline
Спасибо biggrin

мечты о небе сбываются
 
JantarДата: Среда, 09 Апр 2008, 18:57 | Сообщение # 32
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 182
Статус: Offline
Партизанище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С днём рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мечты о небе сбываются
 
ГузелькаДата: Среда, 09 Апр 2008, 23:53 | Сообщение # 33
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 368
Статус: Offline
И конечно же, для тебя САЛЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пуф-пуф-пуф!!! Пуф!!! Пуф-пуф-пуф!!!!!!!!!!!!!! yahoo
Ура! Ура! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


За облаками всегда солнце!
 
статус
napTu3aHДата: Четверг, 10 Апр 2008, 08:04 | Сообщение # 34
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Спасибо всем за поздравления! Вы лучшие, вы НАСТОЯЩИЕ! И расстояния здесь не причем!!! yahoo

O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
пилотДата: Четверг, 10 Апр 2008, 10:17 | Сообщение # 35
Казанский АСК
Spreadfirefox Affiliate Button
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 66
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям!

Сергей Клюев
 
НастенкаДата: Среда, 16 Апр 2008, 06:36 | Сообщение # 36
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 232
Статус: Offline
ВАСИЛЬ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Пусть удача сама идет к тебе, пусть все задуманное получается, и только так, как хочешь ты!!!!!! Высокого неба, продолжительных полетов и мягких посадок!!!! Но самое главное!!!! Простого человеческого счастья!!!! Оно всегда рядом! Ты только самое главное, его не упусти!!!!!! Всего тебе самого хорошего, Василь!!!!

Прикрепления: 6772604.gif (73.8 Kb)


Анастасия Максимова
 
пилотДата: Среда, 16 Апр 2008, 13:15 | Сообщение # 37
Казанский АСК
Spreadfirefox Affiliate Button
3 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 66
Статус: Offline
Как так?! Василь, опять!? Ну, поздравляю тебя ещё раз! Но, что-то ты зачастил в последнее время. С одной стороны это конечно хорошо, есть возможность чаще высказывать какие-то добрые слова и пожелания, а с другой стороны, если ты такими темпами и дальше будешь отмечать Дни рождения, то уже к октябрю мы с тобой будем ровесниками. Может как-то, притормозишь время?! Не хочется, что бы ты так быстро старел. Возьми себя в руки! Поработай со временем, но, только не увлекайся, не перебарщивай, просто слегка притормози, а то повернёшь его вспять и придётся уже следующей зимой кормить тебя из соски и менять памперсы.
С Днём рождения дорогой!


Сергей Клюев
 
JantarДата: Среда, 16 Апр 2008, 17:43 | Сообщение # 38
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 182
Статус: Offline
Спасибо дорогие мои!!!!!!!!!! smile

мечты о небе сбываются
 
napTu3aHДата: Среда, 16 Апр 2008, 19:39 | Сообщение # 39
Казанский АСК
1 разряд
Группа: Гравицапа
Сообщений: 584
Статус: Offline
Поздравляю моего первого инструктора с Днем Рождения!
Желаю ЛЕТЕТЬ по жизни так стремительно и быстро, чтобы время не успевало за тобой, но при этом наслаждаться ее моментами так неторопливо и не спеша, что время останавливалось бы для того чтобы отдышаться. И пускай никакие преграды и встречные ветры не заставят тебя опускаться ниже полета твоих мечтаний... Я думаю, твой верный и уже довольно многочисленный экипаж всегда поможет тебе в этом. А те, кого ты научил Небу, последуют твому примеру, и будут гордо называть тебя - ПЕРВЫЙ ИНСТРУКТОР!
Поздравляю!


O partigiano portami via
O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao...
 
статус
JantarДата: Среда, 16 Апр 2008, 19:57 | Сообщение # 40
Казанский АСК
2 разряд
Группа: Парители
Сообщений: 182
Статус: Offline
Спасибо Айрат!!!!!!! ........пробрало, аж до слёз.....................

мечты о небе сбываются
 
Форум » Аэродром Балтаси » Свободный полет » С Днём Рождения
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Планерист.ру - 2007 by napTu3aH
Хостинг от uCoz